Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Приглашаем на занятия по Сальсе!

Приглашаем на занятия по Сальсе!

В «Эклектик-studio» начнутся супер зажигательные уроки по Сальсе! Супружеские (ну, или уже почти супружеские;) ) пары приглашаются окунуться в мир искрящего, полного ритма и темперамента танца, слиться в одно целое и вместе создать красивую историю любви под названием Сальса!

Сальсу танцевать ЛЕГКО!  Этому очен-очень быстро обучаются практически все!

Родиной этого танца является Куба. Стилистически сальса в основном связана с афро-кубинской традицией, хотя она содержит в себе пуэрториканские, колумбийские и другие латиноамериканские влияния, включая поп, джаз, рок, R’n’B. Сальса объединяет множество стилей, и этот термин может быть использован для описания большинства жанров, таких как Ча-ча-ча (chachacha) и Мамбо (mambo).

Есть несколько версий происхождения названия "сальса". Общеизвестно, что salsa обозначает "соус". По одной из версий, в одном маленьком клубе Майами выступала однажды вечером группа, исполнявшая кубинскую музыку, и эта музыка настолько завела присутствовавший народ, что все дружно принялись кричать: "Salsa! Salsa!", подразумевая, что музыка была так же остра и горяча, как соус, которым приправляли блюда в этом заведении.

Зажигательные ритмы, море улыбок, позитива и отличного настроения вам будут просто обеспечены! Ведь, исполняя такой яркий танец, невозможно оставаться равнодушным. Опытный преподаватель покажет и расскажет вам, как по-новому взглянуть на свою вторую половинку, создавая вместе прекрасный танец. И мы уверенны, что на мастер-классе будет не менее жарко и позитивно, как и должно быть в исполнении этого «горячего» танца!

Ждем вас и ваши вторые половинки, приходите парами, позажигаем вместе!!!)

Обязательна предварительная запись по тел.   259-58-98

 

 

23.01.2013

Комментарии

Лиза

Уменя нет пары. Я могу одна танцевать сальсу?

Администратор

Лиза, конечно, можете.

Сальса-вечеринки становятся все более популярными в нашем городе.

Добавить комментарий