Детские занятия в "Эклектик-студио"

Дети - наши самые любимые и желанные гости, мы всегда готовы их принять и предоставить массу возможностей для того, чтобы с пользовй провести досуг. 

Маленькие детки от 4-х месяцев с мамами и папами могуть посещать развивающие занятия в Мягкой Школе в Казани, в которой активные физические упражнения чередуются с мини-уроками творчества или образования. Регулярно малыши посещают нашу сенсорную комнату, где расслабляются в необычной сказочной атмосфере и избавляются от своих страхов и психологических зажимов.

Дошколята занимаются в "Детском Мюзик-Холле", где они одновременно учатся и петь, и танцевать, и играть на сцене или перед кинокамерой.

Подготовка к студии в Казани занимает важное место в расписании "Эклектик-студио", здесь дети перед школой учат буквы, цифры, познают окружающий мир. Ребенок, получивгий подготовку в рамках нашей дошкольной программы будет чувствовать себя в школных условиях гораздо комфортнее и будет легче усваивать материал школьной программы. 

Все вместе, дошкольники и школьники, занимаются у нас фитнесом, спортом, современными танцами, боевыми искусствами, творчеством, вокалом и т.д.

Школьники  вместе с родителями могут посещать уроки разговорного , увлекательно и интересно проходящие в стенах нашего клуба.

В Эклектик-студио родители занимаются параллельно со своими детьми, в соседних залах.

 

 

26.09.2013
Расписание занятий
Вокал эстрадный, работа с микрофоном с 6 лет ( ДОШКОЛЯТАМ С 3 ЛЕТ )
Ср: 18:00
Вокал эстрадный ( ШКОЛЬНИКАМ )
Ср: 18:00
Пт: 18:00
Йога, растяжка, танцы, фитнес, жиросжигание, вокал индивидуально ( ВЗРОСЛЫМ )
Пн: В удобное время

Добавить комментарий