Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Виват, эклектики!

Дорогие наши ученики! Вы все - большие ТАЛАНТЫ! Поздравляем вас с первым серьезным выступлением на большой сцене! Ваши тренеры очень гордятся вами, дорогие ребята! На сцене сразу было видно, что с вами занимаются профессионалы своего дела: отрепетирован и выход артистов, и поклон, и костюмы продуманы, и улыбки, и драйв! Не зря несколько месяцев готовились мы все к этому выступлению, не зря приезжали на репетиции, не зря преподаватели ругали вас частенько во время занятий. Помогли, конечно, и открытые уроки, и серьезный настрой со стороны родителей. 

А сколько умиления вызвало в зале появление на сцене артистов, которым всего лишь 3 годика! И ведь эти крошечки не засмущались, а пели и танцевали, и выходили на сцену в нескольких номерах! Надо отдать должное мужеству преподавателей, подготовивших малышей к публичному выступлению. Ведь считается, что до 5 лет обычный ребенок еще не готов к выходу на большую сцену.

Все ребята очень сильно выросли: и те, кто занимается у нас всего несколько месяцев, и конечно, те, кто уже второй год вместе с "Эклектик-студио" принимает участие в отчетных концертах на разных площадках Казани. Мы очень гордимся вами, ведь вы уже становитесь АРТИСТАМИ! Желаем вам новых творческих побед и вдохновения! Хороших вам учителей и благодарных зрителей!

По секрету Вам скажу, что все Ваши тренеры уже распланировали: кого и на какой конкурс они будут выставлять этой весной. Так что впереди у нас - много репетиций и, конечно, масштабных выступлений. УДАЧИ всем нам!

ВЫ - ЛУЧШИЕ!

Зайдите по этой ссылке, чтобы посмотреть фотогалерею новогоднего отчетного концерта 22 декабря 2013 года

26.12.2013

Комментарии

Семья Кудесовых

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕДАГОГАМ! и организаторам такого большого концетра! пусть кому-то пришлось постоять, взале было так много зрителей, но то что вы умеете детей увлечь и даже малыши выступали и не стеснялись и фотографии получились отличные! Масса положительных эмоций!!!

Администратор

И Вам спасибо за комментарии, до встречи в новом году!

Радик

Конечно же мы пойдем дальше! Все получили отличный опыт, мы как участники, вы как организаторы! Но в качестве извинений с радостью примем скидочку:)

Администратор

Радик, спасибо за обратную связь! По поводу скидок - Вы же знаете, что у нас отлично работает система лояльности. Подойдите с этим вопросом к директору Татьяне Никоновой.

Борис

мы всей семьей остались довольны выступлением внука на брейке, его многому научили у вас. начало было просто отличное, ребенок доволен, мы счастливы а вам успехов и терпения

Администратор

Да, всем очень понравилось массовое выступление брейкеров. На ребят можно было еще долго любоваться. Тренеры у них действительно очень сильные!

ЛИдия

Да! трех-леток вообще даже на танцы нигде не берут, а тут детки на сцене выступают в костюмах и в такт под музыку успевают и радуются, что они артисты! молодцы педагоги! браво!!!

Ольга

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Руководителю детского мюзик-холла и педагогу по вокалу и актерскому мастерству Светлане Евгеньевне, а так же ОГРОМНОЕ СПАСИБО Преподавателю раннего развития Светлане, за вклад творческого развития не только в деток но и в нас родителей))). Зная своего ребенка непоседу, мне с трудом поверилось, что моя Софа, способна на исполнение постановочного танца в 3-х летнем возрасте. Мы в шоке, а вы мастера своего дела! Ещё раз спасибо! С наступающим Новым Годом!!! Желаем здоровья, радости и успехов в начинаниях!!! Семья Печёнкиных!

Добавить комментарий