Видеорепортаж с отчетного концерта 4 июня 2014 года

Поздравляем юных артистов "Эклектик - студио" с удачным выступлением на большой сцене! Отчетный концерт прошел на ура в гостеприимном ДК им. Гайдара. Кстати, зал и сцена и нам, артистам, и родителям -зрителям очень понравился.

За 2 года существования нашей Школы искусств и фитнеса это был уже 4-ый отчетный концерт.
А именно это выступление примечательно тем, ч то впервые наши ученики, как настоящие артисты, выходили на сцену  из-за кулис, переодевались и ждали своего выхода в настоящих гримерках. 
Сколько же волнений пережили родители, бабушки и дедушки самых маленьких артистов, пока детишки репетировали и готовились к началу концерта!

Зрители встречали и сопровождали бурными овациями каждое выступление. Но особенно нас порадовали малыши. Подумать только - детки 3-х лет не испугались ни большого пространства, ни ослепляющего света софитов, ни темноты зрительного зала, ни большого количества зрителей! Конечно, на репетициях они танцуют и поют еще лучше, чем на самом концерте. Но для того и нужны ребятам публичные выступления, чтобы набираться опыта и становиться раз отраза более профессиональными артистами.
Нужно ли говорить о том, с какой гордостью и умилением родители любовались на своих талантливых детишек! Фотокамеры щелкали одна за другой, а лица родителей сияли от переполнявших их сердца эмоций.

К ребятам постарше требования предъявляются уже более строгие: это и умение двигаться четко, синхронно, слаженно, точно в такт музыке и обязательно с улыбкой на лице, с настроением, с радостью. Настоящий артист и кланяться должен уметь красиво и достойно. Надо сказать, все это неплохо получилось у брейкеров и девочек из группы "Уличных танцев", а также у наших бальников и восточных красавиц.

Уже очень скоро, а именно 25 августа артисты "Эклектики" снова порадуют зрителей своим выступлением - на этот раз на улице Дубравная , на Дне открытых дверей "Эклектик-студио". Все, кто вместе с нами на праздновал День открытых дверей год назад, помнят, что это был грандиозный уличный праздний для больших и маленьких жителей всей Дубравы и не только.

Напоминаем, что в августе мы ждем наших учеников на репетицию!
А пока у каждого участника отчетного концерта "Эклектик-студио 2014" дома, в рамочке на стене красуется почетный Диплом - награда за выступление...

 

 

05.06.2014

Комментарии

Настя

жалко что все законьчилось на м так понравилось выступать!!!!

Лиана

В зале было жарко от софитов и от эмоций, родители чуть не плакали отсчастья, хотим сказать искреннее спасибо всем педагогам за такую кропотливую работву с нашими маленькими непослушными детками!

КСЕНИЯ

А ГДЕ БРЕЙК ТАНЦОРЫ?

Администратор

Ксения, брейкеров снимали на другую камеру, и это видео появится через несколько дней :)

Добавить комментарий