Детская школа моделей

Детская школа моделей

Детская студия моделей «Эклектик-студио» объявляет набор в Казани детей от 4 до 12 лет на 2014 -2015 г. Здесь ваш ребёнок будет обучаться не только прямой осанке и красивой походке! Наши опытные тренеры развивают также его музыкальные, художественные и эстетические способности в целом. На занятиях в детской студии моделей ребёнок узнает о различных приёмах рисования, познакомится с миром искусства и музыки, а также овладеет техникой дефиле, техникой изящной и красивой походки – основой модельного искусства.

Всех воспитанников казанской детской студии моделей «Эклектик-студио» в течение года ожидают фотосессии и показы мод, выполненные в тематике нашего бренда.

Мы занимаемся 2 раза в неделю, по полтора часа. Дисциплины: дефиле, хореография, искусство фотосессии, актерское мастерство.

Состав групп:  6 - 8 человек, что позволяет тренеру уделять должное внимание каждому из наших юных талантов!

Детская студия моделей «Эклектик-студио» в Казани - это прежде всего обогащённый внутренний мир вашего ребёнка, соединённый с его индивидуальностью, неотразимой внешностью и уверенностью в себе!

Запись на занятия по телефону: 259-58-98

 

16.09.2012

Комментарии

Ясмина

На какой улице находиться школа?

Ясмина

Здравствуйте хотели записаться на занятия.Возник вопрос что приносить из одежды?Вообще в чём приходить?

Администратор

Ясмина, в Школу моделей понадобятся туфельки на маленьком плоском каблучке и платье или юбочка для дефиле, а для хореографии и актерского мастерства - удобная спортивная одежда. Запись в группу по тел. 239-21-59.

Ольга

Я хочу своего ребенка отдать в ШКОЛУ МОДЕЛЕЙ ,сколько это будет стоить?!

Администратор

Ольга, здравствуйте!

Для получения информации о стоимости обучения в Школе моделей позвоните, пожалуйста, по телефону 239-21-59

Эрик

сколько стоит обучение?хотели бы к вам попасть!=)напишите пожалуйста на почту

Добавить комментарий