Мы любим танцевать!

Танец – единственный вид искусства,

в котором мы сами являемся инструментом

(Рахель Фарнхаген)

 

Танец – это самый древний и богатый вид искусства: интересный, яркий, несущий в себе огромный эмоциональный заряд.

Значение танцев в нашей жизни велико. Это простое и эффективное средство развития гибкости, пластичности и грациозности. Танец способствует развитию чувства ритма, выразительности, актерского мастерства, умению слышать и понимать музыку. Именно поэтому детские танцы очень полезны для гармоничного развития личности. Они стимулируют умственное, эмоциональное и физическое развитие ребенка.

Частная семейно-досуговый центр «Эклектик-studio» приглашает детей от 3 до 16 лет, а также взрослых  в группы занятий различными видами танцев. Мы предлагаем вашему вниманию следующие направления танцев для детей:

- балет,  современная хореография, 

- восточные танцы,

- брейкинг, хип-хоп, 

- уличные танцы,

- спортивные бальные танцы,

- эстрадные танцы,

- сальса и латина.

Группы формируются с учетом возрастных особенностей и физической подготовки детей и взрослых, уделяется особое внимание индивидуальному подходу к каждому ребенку. Это дает возможность вашему ребенку начать обучение танцам в любой момент, не обязательно с начала года.

Занятия проводятся опытными тренерами-хореографами, настоящими профессионалами своего дела, которые умеют и любят работать с детьми. Два раза в год проводятся большие отчётные концерты, на которых наши маленькие артисты рады показать все, чему научились.

Обучение танцам – это не только полезные навыки, ребенок также получит и интересное хобби. Начиная посещать занятия в танцевальной студии в раннем возрасте, ребенок будет и, взрослея, чувствовать себя на любой сцене и в жизни уверенно и комфортно. 

23.01.2015

Добавить комментарий