Набор в группу "Фитнес МАМА + МАЛЫШ"

Набор в группу

Специально для молодых мам, которые  восстановить фигуру после родов, но при этом ни на минуту не хотят расставаться со своим маленьким крохой - наши занятия Фитнес " мама + малыш" на Дубравной.

Как проходят занятия?
 
В большом зале мы стелим на пол специальное мягкое покрытие. Это теплый мягкий пол с амортизирующими свойствами. Детишки могут свободно передвигаться по залу - кто как умеет: ползком или пешком :) Для малышей мы создаем безопасное игровое пространство, это мягкие игровые модули и мячики из сухого бассейна, кубики, ленты и так далее. Деткам  есть, чем заняться.
 
А мамы в это время, находясь в поле зрения своих малышей, под руководством фитнес- инструктора, прорабатывают все свои мышцы в процессе аэробно-силового тренинга. 
Это упражнения на осанку, на пресс, на коррекцию фигуры. 
 
Конечно, маленький ребеночек может приползти к маме, залесть на нее, пристроиться рядышком. Но наш тренер Лилия - сама точно такая же мама, и на тренировку она приходит вместе со своим сынишкой Арманом, которому 1 годик. Так что Лилия подскажет любой мамочке, как подстроиться под запросы именно ее ребенка и поможет Вам с тренировкой. 
 
Грамотный фитнес - тренер проконсультирует кормящую маму: какие физические нагрузки ей разрешены при грудном вскармливании, как можно в домашних условиях продолжить тренироваться самостоятельно. 
 
Занятия проводятся в утреннее время, в будни, на Дубравной.
 
Запись по телефону 259-58-98
11.11.2015

Комментарии

Оксана

Сколько стоят занятия мама и малыш?

айгуль

можно к вам с ребенком 7 месяцев, есть место?

Администратор

Да, конечно!Звоните

Регина

Запишите нас , пожалуйста, на первое занятие Мама и Малыш.

Хочу проверить , готова ли дочка к таким занятиям

спасибо

Администратор

Мы вас пригласим :)

Добавить комментарий