Ода жителям Дубравы

 

Мы очень полюбили это место – Дубраву! Выбирая помещение под нашу студию искусств и фитнеса «Эклектик – studio», мы долго колесили по всей Казани. Несколько месяцев подряд отбирали варианты, взвешивали все за и против.

Дубравная нам сразу приглянулась. Понравилась ощущением сильной позитивной энергетики.

И мы ведь не ошиблись!!! Каждый день к нам в гости, в студию заглядываете вы, дорогие жители Дубравы. Вы -  красивые, уверенные в себе, состоявшиеся люди. Вы умеете ценить свое время, здоровье и деньги. Вы так любите свою семью, родителей, деток! Многие из вас приходят целыми семьями, папа часто сопровождает маму. Вас интересует йога, танцы, живопись, рисование песком.

Спасибо вам за то, что вы так искренне рады нашему появлению! Мы будем очень стараться оправдать ваше доверие и все вместе пойдем навстречу здоровью, молодости и счастью! Мы очень полюбили тебя, Дубрава!

И уже очень скоро, в конце октября, всех жителей Дубравы мы пригласим на День открытых дверей в нашу «Эклектик – studio», чтобы наконец-то показать себя во всей красе. Скажу вам по секрету: долгожданное оборудование уже приехало! Тсс!.. 

09.10.2012

Добавить комментарий