Восстановление веса и фигуры после родов

Восстановление веса и фигуры после родов

Совершилось долгожданное событие в Вашей жизни – Вы стали мамой! Но вместе с этим волшебным моментом появились и небольшие заботы, такие как  - восстановится после родов.

Во время беременности набор веса составляет от 10 до 20 кг, иногда чуть больше или меньше. Отложение подкожного жира заложено природой для защиты малыша и его питания в первые недели после рождения. Даже если женщина начинает худеть, не всегда жировые отложения уходят с тех мест. Которые бы хотелось убрать – первыми худеют лицо и грудь. а вот попа и талия остаются до последнего. В Казани помочь привести тело после родов в форму – особенно живот, ягодицы и бедра, Вам помогут занятия в Эклектик-студио.

На Наших занятиях предложены упражнения безопасные для женщин, прошедших естественные роды и для тех, кто перенес кесарево сечение.

  • Зумба в Казани - танцевальная фитнесс-программа, Основа данного направления аэробной нагрузки — ритмичные движения, выполняемые под специфическую музыку — упрощенную версию сальсы, меренге, кумбия и реггетона (с примесью мамбы, румбы, фламенко и «калипсо»).
  • Фитнес-фьюжн «Кошки» - элементы йоги, пилатеса, калланетики и фейс-билдинга. Авторская методика фитнес тренера Никоновой Татьяны.
  • Мама+малыш - (с трех месяцев) – комплекс совместных  упражнений разработанных специально для мамочек и малышей.
  • Аэробика - это комплекс упражнений, в которых дыхательные движения сочетаются с движениями тела, опорно-двигательного аппарата.

 

А теперь еще и антицеллюлитный массаж

кедровые фитобочки

маникюр - педикюр

обертывания - все это может себе позволить мамочка, пока ее малыш под присмотром воспитателей.

Пока Вы приводите себя в порядок, Мы не дадим скучать Вашим малышам. В детской игровой комнате за вашими детками присмотрят профессиональные воспитатели. Дети будут играть, резвиться, развиваться - а вы будете приводить себя в порядок.

Расписание занятий смотрите для детей разного возраста смотрите здесь.

  • Крошечки (до 1 года)
  • Малыши (1 – 1,5 года)
  • Малыши (1,5 – 2,5 года)

         Счастливые мамочки, Мы ждем Вас и Ваших малышей на Наших занятиях! 

24.11.2012
Расписание занятий
Зумба, Фитнес танцевальный ( ВЗРОСЛЫМ )
Ср: 20:00
Пт: 20:00

Добавить комментарий