Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Новогоднее представление и праздничный концерт артистов Детского Мюзик-холла

Смотреть все фото с праздника Мюзик-Холла на одной странице
Смотреть все фото с праздника Мягкой Школы на одной странице
Смотреть все фото с праздника Эклектик-студио на одной странице

Эклектик-студио и Детский Мюзик-холл приглашают всех на новогодний праздник!

На новогоднем представлении для детей будут выступать артисты Детского Мюзик-холла, а также участники танцевальной студии и студии танцев Эклектик-студио. Нашим самым маленьким артистам совсем недавно исполнилось 3-года. Гости праздника увидят танцы в исполнении маленьких артистов, затем они будут петь новогодние песенки. Старшие танцевальные группы покажут современные танцы: хип-хоп, стрит дэнс.

Всех гостей и участников праздника поздравит с наступающим 2013-ым Новым Годом  Дед Мороз и Снегурочка. Они проведут новогодний хоровод, конкурсы и розыгрыши. Профессиональный фотограф бесплатно проведет фотосессию для каждой семьи. Фото с новогоднего праздника 2011 года "Мягкой Школы" вы можете посмотреть здесь. Маленьких участников праздника ожидают памятные новогодние подарки.

Новогоднее представление для детей от 8 месяцев и их родителей состоится 22 декабря в ЦКС "Московский" ( бывший ДК Урицкого) по адресу г.Казань, ул.Академика Королева, д. 47. начало представления  в 11:00.

Вход на праздник по билетам. По одному входному билету может пройти один взрослый и ребенок. На один билет выдается один подарок. Билеты можно приобрести у преподавателей Эклектик-студио или на месте проведения праздника. Стоимость билета 400 рублей. За второго взрослого нужна доплата 100 рублей (без подарка). Справки по телефонам 259-58-98, 259-58-98, 261-81-39

 

05.12.2012

Комментарии

Ася

Слышала, что на дубравной тоже будет елка?

Администратор

Ася, всё верно. В понедельник 24 декабря или во вторник 25 декабря для малышей будет проводиться Новогодний Бал (Ёлка для малышей и детей постарше). Окончательную дату утвердим через день-два и вывесим объявление на сайте. Следите за новостями или звоните в нашу справочную.

Добавить комментарий