КАК ПЕРЕСТАТЬ ПРОГУЛИВАТЬ ТРЕНИРОВКИ?!

КАК ПЕРЕСТАТЬ ПРОГУЛИВАТЬ ТРЕНИРОВКИ?!

КАК ПЕРЕСТАТЬ ПРОГУЛИВАТЬ ТРЕНИРОВКИ?!

Рубрика "Лови лайфхак от Тренера"?

Наши тренеры делятся своими знаниями, жизненными правилами и привычками, которые помогли им обрести успех, свободу, душевное равновесие и отличную физическую форму!

Сегодня своими хитростями поделится Муллахметова Дина @dinadinovaa - тренер по современным танцам и аэробике.

?Иногда усталость и лень становятся основными препятствиями на пути к красивой фигуре. А ведь именно регулярные занятия дают ощутимый результат. Если вас сложно уговорить на поход в спортивный зал, то попробуйте ходить на фитнес за компанию с друзьями. Это отличная мотивация. . Отметьте на календаре дни, отведенные под тренировки. Не испытывайте угрызений совести за то, что меньше времени будете проводить с друзьями или не успеете доделать задания по работе.

1??Во-первых, смена деятельности очень важна. 2??Во-вторых, после физической нагрузки улучшится настроение и повысится работоспособность.

Собирайте спортивную сумку заранее, а не перед тренировкой. Это позволит быстрее собраться непосредственно перед самими тренировками.

Сделайте подборку мотивирующих фотографий. Вы должны знать, к чему хотите стремиться, и работать в этом направлении ????.

#похудеть#похудетьказань#худеемвместе#фитнесказань#йогаказань#мамочкиказани#скоролето#афишаказани#девочкитакиедевочки#аэробикаказань

20.03.2019

Добавить комментарий