Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Группа дневного пребывания

Детский мини садик для детей от 1,8 г. до 4 лет.

4 часа занятий: 

  • фитнес
  • танцы
  • лепка
  • рисование
  • азбука
  • счёт
  • окружающий мир
  • рисование на песочных столиках
  • поделки
  • сказкотерапия
  • сенсорная комната

Почему малышам так нравится в нашем группе дневного пребывания?

Потому что тренеры и психологи "Эклектик-студио" создают специальное игровое пространство для самых маленьких деток - от 2 лет. В течение 3-х часов пребывания в группе дневного пребывания ребятишки занимаются творчеством и развитием в игровой комнате с горками и мячиками из сухого бассейна, танцами и фитнесом в большом, хорошо оборудованном зале, лепят поделки из соленого теста, танцуют, изучают буквы по кубикам Зайцева, считают шишки и деревянные кубики с матрешками.

А еще к ним приходит англичанка и рассказывает интересные сказки , разыгрывая при этом спектакли с перчаточными куклами. По наблюдениям наших тренеров, больше всего детки любят время чаепития - это когда их сначала организованно ведут мыть ручки, а потом усаживают за накрытый стол, и они аккуратно кушают сушки, яблочки, груши и бананы. Потом надо обязательно унести тарелочку за собой.

А еще наши умненькие детишки помнят, что их обязательно поведут в волшебную (то есть в сенсорную) комнату. И там они будут смотреть на звездное небо, слушать классическую музыку или добрую сказку (сказкотерапия) и дышать полезным воздухом (ароматерапия). Малыши просят: "Когда будем рисовать в темноте?" - это они ждут рисование на песочных столиках. Вот поэтому им всем так нравится в нашем группе дневного пребывания, что, конечно, они не хотят уходить домой.

Чтобы снять перевозбуждение у деток, успокоить их, за 20 минут до закрытия группы дневного пребывания, с ними проводится сеанс песочной терапии - это когда детки в одной большой песочнице с помощью фигурок животных и деревьев создают свой собственный мир. Или под чарующие звуки спокойной музыки наши малыши играют с крупой. Крупа настолько завораживает детей, что они затихают, медитируют, пересыпая перловку или фасоль из одной миски в другую, или пропускают крупу сквозь пальцы. 

4 часа группы дневного пребывания пролетают  очень быстро, правда, мамам нелегко потом уговорить деток пойти домой....

11.04.2014
Расписание занятий
Развивашки на 3 часа: фитнес + танцы + логоритмика + развитие речи + лепка ( МАЛЫШАМ ОТ0 ДО 3 ЛЕТ )
Пн: 09:30 - 12:30
Ср: 09:30 - 12:30
Пт: 09:30 - 12:30
Развивашки: комплексное развитие ( МАЛЫШАМ ОТ0 ДО 3 ЛЕТ )
Вт: 10:30, 11:30
Чт: 10:30, 11:30

Комментарии

Ульяна

есть у вас такая услуга пробный день в детском саду?

Дмитрий

Какой возраст у детей в вашем садике и сколько там человек в группе? Спасибо

Администратор

В садике детки от 2 до 4 лет, их 10 человек.

Зарина

Интересует стоимость садика и сколько детей в группе?и какой возрастной разброс?

Администратор

При посещении садика 3 дня в неделю стоимость за месяц составит 4900 рублей или 600 руб за 1 день. На данный момент в группе детки от 2 до 3,5 лет.

Анна

Сколько стоит садик?

Добавить комментарий