Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Диагностика талантов и способностей ребёнка

Диагностика талантов и способностей ребёнка

Сейчас так много детских кружков и студий, школ танцев и спортивных клубов.
Что же выбрать? Куда отдать своего ребенка? Как определить его способности? В чём лучше его развивать?

Конечно, можно попробовать посетить разные занятия и посмотреть на результат.
А можно сэкономить время и деньги!

Мы – специалисты, педагоги и психологи Эклектик-студио, специально в помощь родителям разработали методику диагностики талантов, в рамках которой  мы предлагаем вам на выбор 3 варианта диагностики.

1 вариант. Чтобы узнать, есть ли у ребенка вокальные данные или есть ли у него талант художника, обладает ли он координацией движений для занятия танцами и растяжкой для гимнастики - для этого нужно посетить занятия, так как только педагог по итогам хотя бы одного занятия может сказать о ребенке есть ли у него способности в данном направлении. Поэтому мы разработали специальный «пробный» абонемент для посещения 4-х разных направлений.

Выберите четыре направления, которые вас интересуют из шести вышеперечисленных:

  1. способность к языкам;
  2. спорт: растяжка,  гибкость, мышечный корсет;
  3. танцы: ритм,  координация движений;
  4. вокальные данные и музыкальный слух;
  5. актерское мастерство;
  6. живопись, изобразительное искусство.

Далее Вы с ребёнком приходите к нам, посещаете выбранные четыре занятия, которые ведут разные педагоги - специалисты в своем деле. За вами закрепляется персональный педагог - психолог, который отслеживает посещение ребенка, напоминает вам расписание. Следит за  настроением ребенка во время занятия: горят ли у него глаза,  нравится ли ему это занятие,  как он занимается, и берёт обратную связь от педагогов.

На вас заводится отдельный формуляр,  куда записываются данные по пятибалльной  шкале по итогам каждого занятия,  потом вы получаете вывод специалиста о том, какие способности и таланты есть у вашего ребёнка, и какие занятия ему рекомендуются для усиления своих достоинств и устранения недостатков.

Сама эта услуга тестирования - бесплатная,  а занятия оплачиваются  по специальной цене. У нас есть такой "Пробный абонемент" - это 1500 рублей за 4 разных урока, а  услуга тестирования талантов идет в подарок. Акция до 15 сентября!

2 вариант. Вы можете пройти диагностику у специального спортивного психолога, который проверяет ребенка и его физическое состояние: мышечный корсет, наличие или отсутствие плоскостопия и сколиоза, степень растяжки, гибкости, выносливости и выдает вам рекомендацию: какой вид спорта наилучшим образом подойдёт для вашего ребенка. Психолог, кроме всего прочего, оценивает психоэмоциональное состояние ребенка, уровень социализации и способность к коммуникациям. Эта индивидуальная консультация стоит всего лишь 450 руб. Акция до 15 сентября!

3 вариант. На консультации нумеролога-таролога по имени, фамилии и дате рождения ребёнка определяется расположение звёзд, в результате чего выясняются таланты, заложенные в момент его рождения. Это большая, кропотливая диагностическая работа, по итогам которой Вам выдается результат: подробная индивидуальная расшифровка всех врождённых особенностей характера ребёнка. Кроме того психолог-нумеролог определяет список из 6–ти профессий из разных сфер, в которых ребёнок имеет наибольшие способности стать успешным.

Консультации продолжает один час. Стоимость услуги 2 800 руб.

Экономьте деньги, нервы и время! Выбирайте удобный для вас вариант тестирования и скорее записывайтесь на диагностику по телефону!

08.10.2018

Комментарии

Юлия

Я живу в Таштаголе. Есть ли возможность по удаленке сделать

Добавить комментарий