Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Йога в гамаках для детей

Занятия начинаются с суставной разминки и первые 15 минут занятия детишки занимаются на ковриках. Выполняют основные позы йоги на растяжку, позы собаки мордой вниз, собаки мордой вверх, позу дерева, позу кобры, позу плуга. Разминают суставы, рзогревают мышцы. Перед занятием обязательно проводиться инструктаж.

Во время занятия на гамаках тренер строго следит за дисциплиной и соблюдением всех правил безопасности. Гамаки подвешены на безопасное для детей расстояние от пола. Дети выполнют позы йоги в гамаках строго по инструкциям тренера. Небольшое число детей в группе, 5 - 6 человек, позволяет тренеру проследить за каждым ребёнком.

Занятие йога в гамаках строится по принципу "от простого к сложному". Это занятие очень увлекательное, поскольку дети воспринимают гамаки как качели. Конечно же, им очень нравиться летать. В результате выполнения поз йоги на гамаках улучшается осанка, укрепляется мышечный корсет. Ещё у детей получается глубоко расслабить своё тело, когда они ложатся в гамак и под медленную медитативную музыку закрывают глаза и расслабляются.

Йога в гамаках рекомендуется детям, которым необходимо заниматься чем-то необычным и интересным.  Йога в воздухе дисциплинирует.

25.08.2017
Расписание занятий
Йога в гамаках + гимнастика с 5 лет ( ДОШКОЛЯТАМ С 3 ЛЕТ )
Вт: 17:00
Чт: 17:00
Cб: 13:00

Комментарии

Регина
два года назад

Здравствуйте

Есть ли возможность дочери 5 лет и мне взрослому заниматься йогой? Семейная группа? Или В одно время

Администратор
два года назад

У нас есть параллельно йога для мамы и танцы для детей. Еще есть семейная группа по йоге в гамаках.

Евгения

Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно подробней пол семейный класс узнать, ребёнку 7 лет. И стоимость ?

Полина

Йога, платно или нет

Администратор

Здравствуйте!

Абонемент на йогу в гамаках для школьников на 8 занятий стоит 2600 рублей.

Добавить комментарий