Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Брейкинг

В "Эклектик-studio" на уроках по брейк-дансу занимаются дети от 4, 5 лет до 16. Конечно, идет разделение на группы по возрастам. Длительность урока - 60 минут. Но независимо от возраста, все уроки брейка у нас проходят по следующей схеме: сначала (в течение 20 минут) - общая фитнес-тренировка. Это обязательный  разогрев всех мышц тела, разминка суставов и сухожилий, ребята учатся правильно приседать и отжиматься. После разогрева мальчики и девочки переходят к умеренным растжкам. Затем начинается отработка движений из верхнего, среднего и нижнего брейка. Заканчивается урок самым интересным: это так называемый джем, когда все брейкеры становятся в круг, хлопают в ладоши в такт музыке и все по очереди, в том числе и преподаватель, выходят в круг и демонстрируют свои навыки в танце.

Детей  младшей и средней группы не обучают вращению на голове из-за слабости верхнего плечевого пояса. В старшей группе тренер внимательно следит за возможностями учеников и только после нескольких месяцев регулярных тренировок начинает ставить мальчишек вниз головой. Брейк - занятие не для ленивых. После каждого урока тренер дает ребятам домашнее задание. А на уроке обязательно проверяет его выполнение. И если ты дома не занимался, не отжимался, не репетировал, то тренер и все ребята в группе это сразу же поймут.   

В "Эклектик-studio" занятия по брейку идут практически ежедневно - настолько популярно это направление среди школьников. Наши тренеры - известные в Казани танцоры: Тимур Юсупов и Эдуард  Хабибуллин. Подробнее узнать о тренерах Вы можете в разделе нашего сайта "Концепция. Наши тренеры и тренеры".  

Записаться на занятие по брейку можно по телефонам:  259-58-98,  259-58-98

16.11.2013
Расписание занятий
Брейк-данс с 4 лет ( ДОШКОЛЯТАМ С 3 ЛЕТ )
Пн: 18:00
Ср: 17:00
Пт: 17:00
Брейк-данс ( ШКОЛЬНИКАМ )
Пн: 17:00
Ср: 17:00
Пт: 17:00

Комментарии

Юлия

Хотим на пробное занятие по брейку , сыну 7,5 лет

Элина

Ребёнку 4,4года

Светлана

Добрый день. Интересует брейк данс.

Администратор

Светлана, набор на брейк есть. Расписание на сайте.

Мы вам позвоним и расскажем о расписании и ценах.

Добавить комментарий