Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Хотите познать законы Вселенной?? Тогда

Хотите познать законы Вселенной??

Тогда

Хотите познать законы Вселенной?? Тогда читаем ????

17 апреля состоится СЕМИНАР нашего замечательного тренера по йоге, бодифлексу и бодифиту - Марзии Зиганшиной! ? ТЕМА - ?Закон Вселенной: построение гармоничных отношений, предназначение мужчины и женщины на Земле? ? Многие очень ждали этой лекции, поэтому отмечайте дату в своих календарях ??.

Итак, в чем заключается лекция? Познание законов Вселенной. С момента появления Земли существуют законы, они неизменны: семиричность, двенадцатиэтапность, закон свободы, воли выбора и т.д.

Один из главных законов - построение гармоничных отношений, осознавая свои основные функции как женщина, как мужчина. Как понять причину и как можно исправить ошибки, если не складываются отношения? Также вы изучите 5 ЯЗЫКОВ ЛЮБВИ, которые помогают сохранить семьи! ???????? ???

Когда это будет?. ??17 апреля в 11:40?.

Где будет? Эклектик-Студио, ул. Дубравная 43а

Сколько это будет стоить? 350 рублей?.

Интересно? ? Тогда поставьте, пожалуйста, ? в комментариях, и мы вам расскажем подробности и пригласим ?.

#йогаказань #фитнесказань #скидкиказань #кудапойтиказань #kazan #detivkazani #яэклектик #похудеть #танцыказань #скороотпуск #девочкитакиедевочки #kazanmama #маникюрказань #фотосессияказань #стилистказань #моймалыш #моядоченька #радостьмоя #люблюсвоюсемью #люблюнемогу #ямамасына #саморазвитие#отношения #языкилюбви#гармония

05.04.2019

Добавить комментарий