Вокал ? это уникальное средство самомассажа внутренних органов, который способствует их функционированию и оздоровлению.

Вокал ? это уникальное средство самомассажа внутренних органов, который способствует их функционированию и оздоровлению.

Вокал ? это уникальное средство самомассажа внутренних органов, который способствует их функционированию и оздоровлению. ???.

Ученые считают, что каждый из внутренних человеческих органов имеет свою определенную частоту вибраций. При заболевании частота органа становится другой, вследствие чего и возникает разлад в работе всего организма. .

Пением человек вполне может воздействовать на больной орган, возвращая здоровую вибрацию?? Знали об этом? Дело в том, что когда человек поет, только 20% звука направляется во внешнее пространство, а 80% внутрь, в наш организм, заставляя более интенсивно работать наши органы. Звуковые волны, попадая в резонансные частоты, соответствующие тому или иному органу, вызывают его максимальную вибрацию, оказывая на этот орган непосредственное воздействие.

Во время пения активно работает диафрагма, тем самым массируя печень и предотвращая застой желчи. В то же время улучшается работа органов брюшной полости и кишечника. ???

Воспроизведение некоторых гласных заставляет вибрировать гланды, железы и помогает очищать организм от шлаков. Есть звуки, которые могут полностью восстановить кровообращение и устранить застойные явления. ? Такую звукотерапевтическую практику давно знали, и до сих пор используют в Индии и Китае. ???

Автор статьи ?? - Варвара Осина @varyapiano - педагог по вокалу, фортепиано и музыке ? в Эклектик-Студио ?.

А вы когда-нибудь пробовали такую практику?? Пишите в комментариях ????.

#Вокалказань #эстрадныйвокал#малышиказани #Мамыказани #Детиказани #пениеказань#студиявокала#поемвместе#афишаказань#йогафитнес

21.04.2019

Добавить комментарий