Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Рубрика "Лови лайфхак от Тренера"?

Рубрика

Рубрика "Лови лайфхак от Тренера"?

Наши тренеры и педагоги делятся своими знаниями, жизненными правилами и привычками, которые помогли им обрести успех, свободу, душевное равновесие и отличную физическую форму!

Сегодня своими секретами с нами делится Осина Варвара @varyapiano - наш педагог по эстрадному вокалу, фортепиано и музыке ? ?.

?Ранее мы говорили о звуках, которые помогают нам очищать организм от шлаков и токсинов. Есть звуки, которые полностью восстанавливают кровообращение и устраняют застойные явления. Среди них можно выделить следующие гласные:

?А? ? помогает снять боли различного происхождения, лечит сердце и верхние доли легких, помогает при параличе и респираторных заболеваниях, оказывает мощное действие на весь организм, способствуя насыщением тканей кислородом.

?И? ? помогает в лечении глаз, ушей, тонкого кишечника. ?Прочищает? нос, стимулирует работу сердца.

?О? ? лечит кашель, бронхит, трахеит, воспаление легких, снимает спазмы и боли, облегчает течение туберкулеза легких.

?У? ? улучшает дыхание, стимулирует работу почек, лечит горло и голосовые связки, а также все органы, расположенные в области живота.

?Ы? ? помогает при лечении ушей, улучшает дыхание.

?Э? ? улучшает работу головного мозга.

Как это использовать на практике?? Медитировать. То есть каждый день набирать воздух в живот, в диафрагму и пропевать/протягивать эти звуки на одном дыхании: на нижних, на средних и на высоких нотах. Чтобы добиться полного успокоения, нужно брать самые нижние ноты?.

Варечка, очень интересный метод! Спасибо, что поделилась с нами!?? А есть тут среди нас такие, кто использовал/использует такую практику? Поделитесь результатами и впечатлениями ??. . . #Детиказани #вокаллечит#голосдети#Мамыказани #магиявокала#хочупеть#Афишаказани #кудапойтиказань#моясемья#detivkazani

19.05.2019

Добавить комментарий