Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Вот и лето наступило...

Вот и лето наступило...

Вот и лето наступило... Каникулы, отдых, дача, море...? А мы хотим поработать, и у нас для вас НОВАЯ РУБРИКА созрела - ?ПРО_ПИТАНИЕ? от нашего сертифицированного тренера по питанию Светланы @svetlananizamutdi!.

Будем говорить о многом: естественно, любимая тема - "Как похудеть" или "поправиться", ?Полезные и вредные продукты?, ?Психология питания и пищевые зависимости? и многое друго?.

На ближайшей повестке созрели следующие темы: 1. Как замотивировать себя к приведению в форму? 2. Похудеть к празднику, лету, дню рождения, Новому году - реально ли это? 3. Какая диета эффективнее? 4. Что такое БЖУ, суточные затраты, ИМТ, как в этом разобратся? 5. Нужен ли фитнес при похудении или можно обойтись контролем питания? 6. С чего начать худеть? С понедельника? Или как построить правильный и эффективный алгоритм? 7. Как не поправиться в отпуске, особенно в системе " Все включено"? 8. Питание беременным, кормящим, anti-age. Нужно ли все это учитывать, чтобы быть в форме? 9. Есть ли у меня пищевая зависимость? Как определить и как от нее избавиться? 10. Как правильно выбрать продукты в магазине для всей семьи, чтобы потом не истязать себя за купленную далеко не полезную еду? 11. БАДЫ и спортпит кому он нужны и с чем их едят?.

Выбирайте из нашего списка,что Вам интересно, и хотите узнать в первую очередь? Пишите в комментариях ??Может быть у вас есть свои вопросы по этой теме.. ? Учтем все пожелания ?.

#похудеть#красивоетело#похудетьклету

05.06.2019

Добавить комментарий