?? 5 ПРИЧИН ЗАНЯТЬСЯ ТАНЦАМИ Каждый из нас хочет иметь насыщенный и интересный досуг, чтобы проводить время с пользой, отвлекаться от рабочих будней и бытовых забот.

?? 5 ПРИЧИН ЗАНЯТЬСЯ ТАНЦАМИ



Каждый из нас хочет иметь насыщенный и интересный досуг, чтобы проводить время с пользой, отвлекаться от рабочих будней и бытовых забот.

?? 5 ПРИЧИН ЗАНЯТЬСЯ ТАНЦАМИ Каждый из нас хочет иметь насыщенный и интересный досуг, чтобы проводить время с пользой, отвлекаться от рабочих будней и бытовых забот. И будет круто, если ваш досуг ещё и будет способствовать оздоровлению. ? В наши дни, когда многие увлечены здоровым питанием и активным образом жизни, было бы здорово, если досуг приносил пользу во всем: способствовал оздоровлению, делал самого человека более притягательным, вырабатывал полезные качества и привычки. Итак, зачем нужны танцы ??.

1. Польза для здоровья. Танцы способствуют не только укреплению мышц, развитию грации, но также способствую похудению. С медицинской точки зрения нагрузки при занятиях танцами оптимально тренируют сердце, сосуды, мышцы и суставы тела. Из-за низкой травматичности занятий танцами можно учиться танцевать и 4-летним детям, и пенсионерам. 2. Правильная осанка. В условиях крупного мегаполиса деятельность многих из нас связана с малоподвижным образом жизни или постоянным сидением за компьютером. Мы сами того не замечаем, как мышцы спины теряют свою силу и наш позвоночник искривляется. Ныне у большей части людей существуют проблемы, касающиеся позвоночника. При занятиях танцами вырабатывается правильная осанка и оздоравливается позвоночник. 3. Красивая походка. Занятия танцами способствую выработке у вас правильной и грациозной походке. Вы сами наверное замечали в толпе людей, которые умеют ходить красиво? ? Таких людей видно издалека, они привлекают внимание, на них многие оглядываются. В современном ритме жизни мы перестаем обращать внимание на то, как мы ходим, передвигаемся по городу бегом-бегом, чтобы везде успеть. Поэтому если человек научится танцевать, он сможет красиво ходить. 4. Новые знакомства. В танцевальном клубе есть прекрасная возможность завести новые знакомства среди таких же единомышленников (друзей или даже любовь ?). Кроме того, занятия в паре с партнером научат вас взаимопониманию. 5. Психологическое раскрепощение. Танцы способны сделать человека более открытым и смелым. Они могут избавить от стереотипов и комплексов. Ведь занятия в зале с преподавателем ? это одно, а вот выступить перед зрителями и передать все эмоции в танце ? это сто

06.06.2019

Добавить комментарий