И снова вещает наша новая рубрика ?ПРО_ПИТАНИЕ? от нашего сертифицированного тренера по питанию Светланы @svetlananizamutdi!

И снова вещает наша новая рубрика ?ПРО_ПИТАНИЕ? от нашего сертифицированного тренера по питанию Светланы @svetlananizamutdi!

И снова вещает наша новая рубрика ?ПРО_ПИТАНИЕ? от нашего сертифицированного тренера по питанию Светланы @svetlananizamutdi! Сегодня по Вашим просьбам поговорим о том, КАК НЕ ПОПРАВИТЬСЯ В ОТПУСКЕ, особенно в системе ?все включено??.

?Отпуск! Ура! Еду в систему all inclusive. Не нужно думать, как накормить семью и сколько брать с собой денег, чтобы закрыть продовольственную тему, еда на каждом углу и можно жить по своему графику. И никакого режима! НО СТОП!!! Мало, кто заранее подумает, что данная система " развращает" и то, что вы делали для подготовки к отпуску, чтобы "влезть в потрясающий Новый купальник", так легко можно пустить на самотек, а кроме этого, получить серьезные проблемы с ЖКТ уже во время отпуска или сразу после.

Мы готовы к тому, что "все оплачено" , забывая, что, когда мы покинем территорию отеля и вернемся в обычный режим, избавление от "излишне полученного" будет для нас уже "за свой счет", "свои силы", "свои нервы" за жадность и несдержанность ?. Ни в коем случае не призываю отказаться от такого варианта. Несомненно, это удобно!!! Но стоит настроить себя на определенные правила и использовать ценные советы, тогда и отдых будет удачным и платье можно будет поносить после отпуска. Признаюсь, что данные лайфхаки были разработаны мной на личном опыте, также однажды попавшись на удочку данной системы. Второй раз была уже готова, заранее проанализировав все подводные камни и свои возможности. Второй раз не привезла уже ни одного лишнего грамма, даже, наоборот, похудела.? . Итак, Разделим наши советы на 3 блока: 1. Психологический 2. Движение 3. Питание

БЛОК 1. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ: 1). "Я тут оплатил все, поэтому из жадности съем или хотя бы попробую все". Узнали?? КАК ИЗБЕЖАТЬ? Держать себя в руках и пробовать только, что не сможете найти у себя дома или позволить себе купить по тем или иным причинам. И именно ПРОБОВАТЬ, а не наесться на всю жизнь вперед как в последний раз?. 2). Набирать от голода, жадности. Полные тарелки,а потом "заталкивать" все себя через силу из соображений "воспитанности" да и перед персоналом отеля неудобно оставлять или перед родными, что несдюжил, а набрал. ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ ??

13.06.2019

Добавить комментарий