ТУСОВКА ДЛЯ МАМ И МАЛЫШЕЙ - традиционная встреча мамочек с малышами от 0 до 3х лет с целью полезно и приятно провести время #тусовка_мам_эклектикстудио ?? ? Вход - СВОБОДНЫЙ!

ТУСОВКА ДЛЯ МАМ И МАЛЫШЕЙ - традиционная встреча мамочек с малышами от 0 до 3х лет с целью полезно и приятно провести время #тусовка_мам_эклектикстудио ??

?

Вход - СВОБОДНЫЙ!

ТУСОВКА ДЛЯ МАМ И МАЛЫШЕЙ - традиционная встреча мамочек с малышами от 0 до 3х лет с целью полезно и приятно провести время #тусовка_мам_эклектикстудио ?? ? Вход - СВОБОДНЫЙ! 28 августа в 10:00, ?предварительная запись обязательна! ?

Дорогие наши, в этот раз мы решили вам показать как же проходят наши детские занятия!

 Наши педагоги будут заниматься с вашими детками, танцевать, играть, будет очень весело, интересно и занимательно?! И конечно же мы пригласили для вас спикера, только с самой полезной информацией?!

Вот наше меню тусовочки?:

?Мини-садик ?Маленькая школа? (2?3 года) ?Сенсорная сказка: комплексное развитие (1 - 2 года) ?Фитнес "Мама и малыш" (4-24 месяца) - с собой берем удобную одежду и обувь!

В качестве спикера перед вами выступит наш педагог- нейропсихолог Наталья Викторовна Заббарова. Тема беседы - "ГИПЕРАКТИВНОСТЬ РЕБЕНКА" С ней  заочно вы можете познакомиться в предыдущем посте про НЕЙРО-ЙОГУ?!

КАК ПОПАСТЬ на нашу тусовку? 1)нужно быть подписанным на нас @eclecticstudiokazan. 2)В комментариях пишем себя, имя и возраст малыша и отмечаем двух подружек ? ?

И все! Встречаемся в нашей Студии на Дубравной 43а!

22.08.2019

Добавить комментарий