Каратэ Шотокан - олимпийский вид спорта ?На наши занятия по самообороне к тренеру Эмилю Сабирову (черный пояс, 2 Дан)

Каратэ Шотокан - олимпийский вид спорта ?На наши занятия по самообороне к тренеру Эмилю Сабирову (черный пояс, 2 Дан)

Каратэ Шотокан - олимпийский вид спорта ?На наши занятия по самообороне к тренеру Эмилю Сабирову (черный пояс, 2 Дан) приводят детишек с 5 лет, это наша младшая группа!.

?Ученики старшей группы уже обладают желтыми и оранжевыми поясами, ребята успешно сдают экзамены на пояса - 1 раз в год, перед серьезной комиссией ?

Как говорит тренер Эмиль, девочки ?любят его занятия, потому что здесь они учатся обороняться??. А мальчикам нравится, что здесь можно побить боксёрскую грушу и выплеснуть всю накопившуюся энергию?! Родители тоже очень довольны результатом: ребёнок становится более дисциплинированным, уравновешенным, со сверстниками легко находит общий язык и чувствует себя очень уверенно в компании сверстников. Улучшается физическое состояние и растяжка. А ещё каратэ воспитывает в детях самоконтроль и самодисциплину.??

Записаться на пробный урок в группы к Эмилю Сабирову можно здесь, в комментариях, или по телефону 259-58-98 ?Занятия начнутся с 3 сентября вторник и пятница в 18:00 младшая группа 5-7 лет 19:00 старшая группа 7-14 лет #яэклектик_каратэ

29.08.2019

Добавить комментарий