Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Наш тренер, который ведет занятия: ?Танцы + гимнастика, с 2,5 лет ?Хип-хоп, 3-4 года ?Дэнс- класс, 6-9 лет Камилла - добрый, мягкий, обожающий детишек преподаватель, знает чем их заинтересовать!

Наш тренер, который ведет занятия:

?Танцы + гимнастика, с 2,5 лет

?Хип-хоп, 3-4 года

?Дэнс- класс, 6-9 лет

Камилла - добрый, мягкий, обожающий детишек преподаватель, знает чем их заинтересовать!

Наш тренер, который ведет занятия: ?Танцы + гимнастика, с 2,5 лет ?Хип-хоп, 3-4 года ?Дэнс- класс, 6-9 лет Камилла - добрый, мягкий, обожающий детишек преподаватель, знает чем их заинтересовать! Ее ученики выступают на площадках города! Немудренно, что детки к ней тянутся и любят ее занятия?

Вот чем полезны танцы на взгляд Камиллы: Танцы ? это отличный досуг для ребенка, который знакомит его с миром искусства, пластики и музыки. Занятия танцами развивают физически, помогают выплеснуть накопившиеся эмоции, избавляют от стресса. Регулярные посещения школы танца преображают малышей не только внешне, но и внутренне. Вместе с физическим происходит и психологическое развитие. Малыш общается с другими детьми, учится работать в команде и правильно вести себя в коллективе. Кроме того танцы помогают поднять самооценку, научат спокойно переносить неудачи и проигрыши на соревнованиях. Общение с единомышленниками делает ребенка более раскрепощенным и общительным, уходят страхи и неуверенность. Благодаря регулярным занятиям ребенок станет дисциплинированным и целеустремленным.

20.09.2019

Добавить комментарий