Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

?ОСТАЛОСЬ 2 БИЛЕТА!

?ОСТАЛОСЬ 2 БИЛЕТА!

?ОСТАЛОСЬ 2 БИЛЕТА! . Спланируйте чудесный отдых с семьей в эту субботу с нами! Приходите к нам на КОНЦЕРТ ЖИВОЙ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ #маленькаямузыка @music_estel ! Будем слушать скрипку ? и фортепиано? !

Во время концерта у нас все пространство обустроено максимально удобно для маленьких слушателей, даже с 6 месяцев?! Деткам разрешается ползать, бегать и играть, одновременно наблюдая за игрой профессиональных музыкантов!

А когда им в руки попадают музыкальные инструменты и разрешают с ними потанцевать, то восторгу нет предела?!! . ЗА ЧТО ТАК ЛЮБЯТ НАШИ КОНЦЕРТЫ?? За сближение с семьей, за возможность ощутить на себе всю пользу от прослушивания классической музыки, за возможность познакомить с миром прекрасного малышей! А для кого-то это целый праздник! ?А еще мы дарим профессиональную фотосессию! . Приходите к нам всей семьей 28 сентября в 11:00 наслаждаться прекрасной музыкой и моментом единения с родными и близкими.

?Стоимость билета 550 рублей ( взрослый + ребенок) при использовании промокода ?ДЕТИ?, вместо 650 рублей, при условии предоплаты до 27 сентября 14:00.

Запись по тел.259-58-98!

26.09.2019

Добавить комментарий