Эстрадные танцы для детей 4-6 лет с педагогом-хореографом Айгуль Зиганшиной ? это яркий калейдоскоп эмоций, чувств, музыки и безудержного веселья?!

Эстрадные танцы для детей 4-6 лет с педагогом-хореографом Айгуль Зиганшиной ?

это яркий калейдоскоп эмоций, чувств, музыки и безудержного веселья?!

Эстрадные танцы для детей 4-6 лет с педагогом-хореографом Айгуль Зиганшиной ? это яркий калейдоскоп эмоций, чувств, музыки и безудержного веселья?!

? Наша Айгулечка умеет найти подход к любому ребенку, ведь чего только стоит ее притягательная улыбка?! А детки сразу чувствуют искреннее доброе отношение к ним?!

Занятия проходят следующим образом: сначала это веселая игровая разминка с элементами детского фитнеса, сенсорной дорожки, детской йоги и гимнастики. Затем упражения на развитие чувства ритма в игровой форме. После чего начинается разучивание танца под песенку.В конце занятия обязательны мягкие растяжки: малыши с удовольствием ложатся в позу лягушки? или садятся в бабочку?, изображают кобру или паучка.

Мамы и папы отдают своих малышей в группу к Айгуль видя ее профессиональный подход, любовь к детям и работу на результат?.

ИТОГ : шикарные костюмированные выступления детей на наших БОЛЬШИХ отчётных концертах и на площадках города и память на всю жизнь?!

Современные зстрадные танцы Вторник и пятница 18:00 - 4-5 лет Вторник и пятница 19:00 - 5-6 лет ? Хотите на ПРОБНОЕ занятие? Поставьте + в комментариях или напишите нам в директ?? #яэклектик_эстрадныетанцы

10.10.2019

Добавить комментарий