Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

ЖИВАЯ МУЗЫКА ДЕТЯМ! 

ЖИВАЯ МУЗЫКА ДЕТЯМ! 

ЖИВАЯ МУЗЫКА ДЕТЯМ!  0+ ? Приглашаем в нашу Студию на концерт живой классической музыки 26 октября  в 11.00 по  адресу Дубравная, 43а. Приходите всей семьёй наслаждаться красивой музыкой!

К нам приезжает флейта и фортепиано? ? Из представленных произведений вы услышите: Бах "Аве Мария" ; Сен-Санс "Лебедь", Чайковский "Жаворонок", Римский-Корсаков "Ария Шамаханской царицы ", Луи Баллерон "Птичка", фантазия на татарскую тему "Апипа" ? ? У нас большое пространство, созданное специально для детей! Детишки танцуют, ползают,а  мы раздаём им музыкальные детские инструменты и вот это уже целый дружный оркестр! ?? А фотограф запечатлит эти моменты на память ? ? ? Малыши всегда завороженно смотрят на живое исполнение и хлопают, а в перерыве слушают истории про музыкальные инструменты. ? Как уже проходили концерты смотрите ?  #маленькаямузыка ? ? Успейте взять билеты со скидкой? ? По 21 октября  билет "взрослый + ребенок" 550 рублей. Дополнительно за каждого члена семьи - 100 рублей! ? ? ? С 22 октября  уже 650 рублей + 150 рублей за каждого члена семьи! ? Предоплата на карту сбербанка. ? ? ? Количество мест ограничено, поэтому быстрее звоните 259-58-98 или пишите в Директ.

13.10.2019

Добавить комментарий