Для взрослых занятия танцами ? приятный способ проведения досуга.

Для взрослых занятия танцами ? приятный способ проведения досуга.

Для взрослых занятия танцами ? приятный способ проведения досуга.

. ????Дети же, приходя на танцы, ещё и выплёскивают накопившуюся энергию и сбрасывают стресс, ведь за день у них иногда накапливается негатива в эмоциональном состоянии не меньше, чем у взрослых.?К тому же занятия танцами, как утверждают специалисты, приносят существенную пользу здоровью детей.

Никакой другой вид спорта так не корректирует спину и не способствует оздоровлению и выравниванию позвоночника. Многие дети сегодня имеют сколиоз и другие проблемы со спиной, танцы помогут об этом забыть, они улучшают тонус мышц, осанку, а также чувство равновесия, координацию и баланс.?

Хороши танцы и для сосудов и суставов, во время занятий улучшается приток крови ко всем органам, в том числе к мозгу. ?И конечно же, кроме пользы, ребенок получает еще и огромное удовольствие от уроков танцев!

В ?Эклектик-студио? есть следующие виды танцев для детей: ?Современная хореография с 5 лет ?Спортивные бальные танцы с 5 лет ?Восточные танцы с 4 лет ?Брейк- данс с 4 лет ?Дэнс- микс и Дэнс- класс с 6 лет ?Танцы с мамой с 2 лет ??Танцы + гимнастика с 2,5 лет

Танцы- это жизнь! #яэклектик

14.10.2019

Добавить комментарий