?БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ в среду 23 октября в 17:00!

?БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ в среду 23 октября в 17:00!

?БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ в среду 23 октября в 17:00! Для детей  5 - 6 лет. Запись обязательна!

? Ментальная арифметика ? система развития детского интеллекта, построенная на обучении быстрому счету в уме по необычной методике.

?Ментальная арифметика и школьная математика - это совсем разные вещи!

На ментальной арифметике  дети учатся не просто считать, здесь происходит  развитие мозга ?. В работе  используется нейропсихология, в ходе которой происходит взаимодействие двух полушарий ?

? У детей развивается умение переключаться на разные виды деятельности, применять нестандартные решение, а еще это колоссальная тренировка памяти и логического мышления ?

Преподавать у нас будет Валиева Оксана Евгеньевна ?? Педагог-психолог, методист, имеет высшее педагогическое образование КФУ.

?ЧТО ВАС ЖДЕТ НА ЗАНЯТИИ В СРЕДУ: ??Занятие будет проводиться в уникальной форме КВЕСТА, в ходе которого можно  будет понять уровень подготовки детей, оценить уровень сформированности математических навыков. ?? Динамические паузы будут включать в себя кинезиологические упражнения. ?? А также будет дано первое представление о предмете ментальной арифметики и абакусе. ??После ознакомительного квеста пройдёт консультация родителей по итогам занятия!

? Записаться на занятие можно здесь в комментариях, позвонить по телефону 259-58-98 или написать нам в директ!

Формируем 2 группы: 5 лет и 6 лет. Всего по 5 мест в каждой группе ?

20.10.2019

Добавить комментарий