Лайк ?? с мамочек, которые были у нас на Тусовках и с тех, кто оочень хотел к нам прийти, но не смог? ? Вот как раз для последней категории мам, мы решили написать этот пост.? Листаем

Лайк ?? с мамочек, которые были у нас на Тусовках и с тех, кто оочень хотел к нам прийти, но не смог?

?

Вот как раз для последней категории  мам, мы решили написать этот пост.? Листаем

Лайк ?? с мамочек, которые были у нас на Тусовках и с тех, кто оочень хотел к нам прийти, но не смог? ? Вот как раз для последней категории мам, мы решили написать этот пост.? Листаем карусельку и смотрим фото? ? Итак, во -первых, это мероприятие совершенно бесплатное и проходит 1 раз в месяц! Приглашаем мы мам с малышами от 4 месяцев до 4 х лет!  Обычно  собираемся человек 20-25 мамочек, и столько же детишек! Хотя был рекорд, к нам пришло 60 мам!! И столько же малышей! ? Пришлось делать нашу тусовку в 2 захода?

Конечно же мы все свободно помещаемся, ведь у нас в Студии 4 зала, среди которых есть 1 большой-большой?! Все пространство максимально обустроено для всех малышей, можно ползать, бегать, летать?

Что мы делаем на Тусовках? Такие встречи мы проводим в разных форматах: ? ?Знакомство с нашими программами: ?Фитнес "Мама и малыш" - мамы занимаются фигурой, детки играют рядом?Сенсорная сказка - развивашка для малышей?Танцы с мамой ?Мини-садик? ? ?Приглашаем спикеров с мега полезной информацией по тайм-менеджменту, разбираем гардероб, обсуждаем с психологами и специалистами по семейным отношениям интересные детские и взрослые темы, а также приглашаем врачей -педиатров, чтобы обсудить трепещущие вопросы относительно здоровья наших пупсиков ? ? ?Не обходится у нас и без подарков! В конце Тусовки мы разыгрываем сертификаты на наши занятия! Мы дружим с нашими Спонсорами, которые также в рамках розыгрыша предоставляют свои подарки! Среди них - это салоны красоты, медицинские центры,магазины игрушек, магазины элитной косметики, книжные магазины, прокат игрушек и многие другие! ? Для нас эти Тусовки очень важные , мы стараемся всеми силами, чтобы эти встречи приносили радость  и восполняли ресурс каждой мамочки?? ? Кому хочется почитать более подробно о прошлых встречах , можно посмотреть здесь ? #тусовка_мам_эклектикстудио ? Кто у нас был, пишите в комментариях, что вам больше всего нравится в наших встречах?

02.11.2019

Добавить комментарий