Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

АБВГДЕЙ-ка для малышей от 1,7 до 3 лет

Структура занятий:
 
  • азбука
  • веселый счет
  • изучение структуры числа
  • понятие противоположностей
  • артикуляционная гимнастика
  • динамичные паузы (фитнес+танцы)
  • все виды творчества: лепка, рисование, апликации
  • работа с дидактическим материалом: таблицы Н.Зайцева, тренажеры М.Монтессори и Е. Даниловой, блоки З.Дьенеша, карточки Г.Домана и др.
 
Возрастные группы:
 - 2 годика
 - 3 года
 
15.09.2013
Расписание занятий
МАЛЫШАМ ОТ0 ДО 3 ЛЕТ ( МАЛЫШАМ ОТ0 ДО 3 ЛЕТ )
Фитнес для мам с малышами: йога+пилатес+растяжка ( МАЛЫШАМ ОТ0 ДО 3 ЛЕТ )
Пн: 11:00
Ср: 11:00
Фитнес для мам с малышами ( ВЗРОСЛЫМ )
Пн: 11:00
Ср: 11:00

Комментарии

Анастасия

Моему малышу сейчас 1,8 у вас занятия проходят только вмемте с мамами или можно оставить малыша с воспитателем и самой позаниматься

Администратор

Анастасия, Вы можете оставить малыша с педагогом и сама заниматься в утренние часы на Дубравной.

Юлия

Моему сыну 1 год и 11 месяцев. Он стеснительный , боиться новых людей, хочется чтобы он стал посмелее. Также он очень сообразительный, но еще толком не говорит,. Очень заинтересовала ваша мягкая школа. Подойдет ли она нам или лучше с 2 лет пойти на абвгдейку?

Администратор

Юлия, если Вам удобно, то для начала просто приходите к нам в гости, бесплатно. Поиграете в игровой комнатке с другими детками. Пусть малыш привыкает. Мы на него посмотрим и посоветуем Вам, что лучше. А еще можете пробовать Мягкую Школу :)

Оля

Мягкая школа и абвгде-йка, это разные занятия?

Администратор

Да, Ольга, это разные занятия. Наблюдая за детками на наших занятиях, мы (психологи) пришли к выводу, что малышам с разным темпераментом необходимо предлагать соответствующие их характеру занятия. Так, помимо наших очень подвижных, веселых и шумных уроков в Мягкой Школе появились более спокойные уроки, которые мы назвали "АБВГДЕйка", поскольку на них малыши через игровую форму больше учатся читать и считать. Это занятия для "усидчивых" деток. А Мягкую Школу мы рекомендуем подвижным и шустрым малышам, где усидчивость вырабатывается за счет отработки навыков на смену процессов возбуждения и торможения.

Добавить комментарий