Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Сейчас стало модным "выходить из зоны комфорта".

Сейчас стало модным

Сейчас стало модным "выходить из зоны комфорта". При этом многие из нас особо-то и не знают, что это такое, потому что никогда там не были! Наше отношение к себе уничтожают "мотиваторы". Они требуют выворачиваться наизнанку.

На деле все спортсмены добились результата, не выходя из "зоны комфорта". Тренировки на пределе возможности были им комфортны! Они кайфовали, увеличивая свою результативность. Хоть это и было невыносимо тяжело.

Если идти против своего "НЕ ХОЧУ" вы быстро посыпетесь!Тело начнет разрушаться.

Посмотрели вдохновляющий фильм, прочитали мотивирующую книгу? Энергия, которую дают слова постороннего человека, крайне недолговечна. Когда возникнет соблазн, вы ему поддадитесь и снова свернете с пути! Если рядом не появится поднимающий дух человек или новая порция видео!

"ХОЧУ" заряжает человека, делает сильнее, прочнее! Физиологическое "хочу" во много раз мощнее цитатного, книжного и визуализируемого. Его не купить и не взять в займы! Ваше желание-главный источник перемен!

Автор текста - наш тренер по Хатха-йоге, Карина Островская @ostrovskya_karina_

14.11.2019

Добавить комментарий