А вы уже знаете о том, что ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ?

А вы уже знаете о том, что ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ?

А вы уже знаете о том, что ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ? ?

В США - стране, где избыточный вес официально признан национальным бедствием - были выделены колоссальные средства на проведение научных исследований. Правительство решило выяснить: целесообразно ли вводить огромную армию диетологов для БЕСПЛАТНОГО обслуживания населения?

И что вы думаете? Многолетние наблюдения показали абсолютную неэффективность применения диет В ТОМ СЛУЧАЕ, если человек не менялся, как личность. В психологическом плане ?

Думаю, вы понимаете, о чём это. Если мы заедаем стресс. Если у нас недостаток любви. Если нет любимого дела. Если мы не развиваемся. Если нам важно ЗАЩИЩАТЬСЯ от этого мира, от людей - то очень часто эта защита превращается в прочную БРОНЮ в виде ... накопленных лишних килограммов.

Правда, есть над чем задуматься?..

Очень желаем всем нам разобраться со своими защитами, заеданиями, уходами в себя ? Декабрь - самое удачное для этого время!

Благодарим за атмосферное фото нашу прекрасную балерину @aigolziganshina ?

И ждём вас в гости ? К фитнес-тренерам @svetlana_nizamutdi и @marziiaziganshina . Будучи нутрициологами и психологами, эти дамы уж точно умеют найти мотивацию для тех, кто решил КАРДИНАЛЬНО изменить свою жизнь ?

#всевтвоихруках #меняйся

04.12.2019

Добавить комментарий