Мечтаете похудеть? ? ? Не пропустите Прямой эфир с нашим замечательным тренером по пилатесу и оксисайз, диетологом, нутрициологом Светланой Низамутдиновой @svetlana_nizamutdi! ? Эфир

Мечтаете похудеть? ?

?

Не пропустите Прямой эфир с нашим замечательным тренером по пилатесу и оксисайз, диетологом, нутрициологом Светланой Низамутдиновой @svetlana_nizamutdi!

?

Эфир

Мечтаете похудеть? ? ? Не пропустите Прямой эфир с нашим замечательным тренером по пилатесу и оксисайз, диетологом, нутрициологом Светланой Низамутдиновой @svetlana_nizamutdi! ? Эфир состоится 16 января, в четверг, в 14:30 в аккаунте @eclecticstudiokazan ! Скоро-скоро начнется период, когда залы заполнятся желающими быстро привести себя в форму после праздников, к 8 марта, к весне, к лету. Это повторяющаяся история ?. ? Несмотря на обилие информации, многих из нас волнуют все те же вопросы: ??Как похудеть быстро? ??Какая диета наиболее эффективна? ??Сколько нужно тренироваться, чтобы похудеть на 2-5-10-20 кг? ??Можно ли похудеть без тренажерного зала? ??Можно ли похудеть надолго? ??А что есть, чтобы похудеть? ??Можно ли вернуться в форму, если мне 40-50 лет, а хочу как было в 20? ??Если я схудну, моя кожа повиснет и будет еще хуже? ??Можно ли мне заниматься, если у меня диабет, инсулинорезистентность, проблемы с суставами, АИТ, гипер или гипотериоз, старший возраст, беременность, диастаз и др.? ? Все это расскажет вам наша чудесная Светлана - стройная, подтянутая мама 3-х деток, похудевшая после последней беременности на 20 кг! ? Розыгрыш! ?Задавайте вопросы в комментариях под постом ???Один вопрос будет отобран случайным образом, победителю - приз ?: одно бесплатное занятие на выбор у спикера Светланы Низамутдиновой!!!

15.01.2020

Добавить комментарий