Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Как ни старались, но мы так и не смогли ВСЁ предусмотреть ?

Как ни старались, но мы так и не смогли ВСЁ предусмотреть ?

Как ни старались, но мы так и не смогли ВСЁ предусмотреть ?

Это я про подготовку к открытию нового филиала @vanya.gog . Застряли с согласованием паспорта на вывеску. Дошло до того, что у нас даже запросили документы на регистрацию товарного знака. Благо, он есть. Такое повышенное внимание к нам даже льстит ?

В самый разгар событий, когда нужно было оперативно раздавать ТЗ всем специалистам и контролировать каждого подрядчика - переболела вся наша большая семья. Как следствие - не включились вОвремя и не рассчитали с заказом мебели. Теперь нужно срочно искать решение, как прикольно открыться при необставленных залах. Придумаем, не вопрос ?

Наблюдаю за собой. Что для меня важно в этой ситуации? Моя реакция. Раньше, ещё буквально пару месяцев назад, я бы просто съела саму себя от жуткого недовольства. Типа: ничего-то я не умею правильно планировать ??

А сейчас - я спокойно делаю вдох и выдох, абсолютно не считая себя виноватой. Сложилось как сложилось. И ценю всё то хорошее и большое, что у нас получается: качественный ремонт, красивый интерьер, рекламная кампания, кастинг и обучение педагогов, набор групп.

Очень благодарна команде @eclecticstudiokazan за то, что мне совершенно не нужно разрываться между двумя любимыми проектами ? Просто потому, что "Эклектик-студио" живёт самостоятельной, осознанной, взрослой жизнью.

А находиться в состоянии нестабильности - это самое стабильное для меня состояние. И, похоже, ресурсное ?

#этобизнесдетка

07.03.2020

Добавить комментарий