Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Бодрость, высокий иммунитет и здоровье гарантированы!

Бодрость, высокий иммунитет и здоровье гарантированы!

Бодрость, высокий иммунитет и здоровье гарантированы! Выбирай любую нагрузку по душе!?? Пробное занятие БЕСПЛАТНО. . Гибкая сила с Романом Ширяевым @roman.shiryaev1 - силовой фитнес + растяжка. Курс для подготовленных.

Бодискульпт с Анастасией Кузиной @freenats - интервальная силовая тренировка, в рамках которой интенсивные нагрузки чередуются со щадящими. Акцент на женские проблемные зоны: живот, бёдра, ягодицы.

Зумба с Анной Харитоновой @anutka1877 - танцевальная интенсивная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов. Заряд энергии и хорошего настроения! ?

Восточные танцы с Лилией Якуповой @liliyaazil - женственность и плавность движений в красивом восточном направлении!

Стретчинг с Дмитрием Семёновым @dmitry.rostfit - растяжка + подкачка мышц.

Мягкая йога с Еленой Садыковой @elena_sea14 - расслабляющая йога, подходит любому вне зависимости от возраста. Помогает поддерживать свое тело в форме и сохранять гибкость.

Энергетическая хатха-йога с Марзиёй Зиганшиной @marziiaziganshina. Йога с дыхательными практиками от взрослой, мудрой йогини.

Суставная гимнастика для пожилых 60+ с Марзией Зиганшиной - это набор определенных движений, которые стимулируют выработку суставной смазки, делают эластичными сухожилия и мышцы.

Хатха-йога с Кариной Островской @ostrovskya_karina_ - силовая йога. Основной идеей является развитие гибкости тела.

Йога в потоке: плавный переход из одной асаны в другую с Кариной Островской @ostrovskya_karina_. Требуется базовое знание асан.

Йогатерапия "Здоровая спина" с Татьяной Шавронской @tatyana_soudnessyoga. Отлично помогает тем, у кого болит спина, имеются грыжи, протрозии, остеохондроз, сутулость.

Йога на балансы и стойки на руках с Денисом Чекменевым @denc3033. Необходима минимальная физическая подготовка.

Занятия проходят на платформе зум ТОЛЬКО с обратной связью ? Тренер видит вас и заботливо направляет, координирует.

С одного гаджета можно заниматься хоть всей семьёй. А платим только за одного.

Ну что, готовы записаться на ПРОБНОЕ? Тогда ждем вас в Зуме ?

Записаться можно через Вотсап по номеру +7962 559 5898, инстаграм (Директ), или по телефону 259-58-98 ??

29.04.2020

Добавить комментарий