Очень много вопросов задаёте про Ялту-Интурист.

Очень много вопросов задаёте про Ялту-Интурист.

Очень много вопросов задаёте про Ялту-Интурист. Так и пишете: "Таня, если тебе там так нравится, то и нам стОит туда поехать?"

Расскажу свою версию. То, что нравится нам с мужем, может совсем не подойти вам ?

Да, мы отдыхали там уже 6-ой раз ? Друзья, смотря ЧТО вам ВАЖНО в отеле.

1. Если вам нужно питание "всё включено 24 часа в сутки" - это не для вас. Мы не успеваем проголодаться в промежутке между завтраком и обедом, поэтому нам режим 3-х разовое питание отлично подходит.

2. Если вам хочется, чтобы с вас сдували пылинки - не ждите здесь такого. Могут не поменять постельное белье в течение 8 ночей. Могут не убраться в номере. Мне несложно самой сходить к горничной за рулоном туалетной бумаги, я не закатываю скандал по поводу отсутствия чистых полотенец.

3. Если вы любите много десертов на шведской линии - вам ни в коем случае не нужно приезжать в @hotel_yalta_intourist Будете сильно разочарованы скудным столом к чаю. Фрукты: персики и абрикосы в безмерном количестве.

Вот, пожалуй, и все минусы. А из плюсов - то, что нужно нам. И то, чего мы пока не смогли найти больше нигде в России:

? мягкий климат Ялты + Массандровский лес, в котором расположен отель. Этот воздух сводит с ума. ? бассейн с профессиональными дорожками для спортивного плавания. Длина дорожек 50 метров ? + морская вода в бассейне + подогрев воды в любое время года + сауна у бассейна. Ради этого бассейна сюда и летят люди со всех уголков страны. ? детский аквапарк + взрослый аквапарк + ещё бассейны на территории отеля ? огромная игровая площадка для детей с горками, качелями, лазилками ? зоопарк с обезьянками и другими хищными животными ? свой закрытый пляж на море. Правда, людей в сезон там много. ? гигантская территория отеля, обойти которую не хватит даже 9 дней пребывания там ? ? отношение персонала - вежливое, заботливое.

Выводы делайте сами. Нам нравится там отдыхать в мае: народу мало, море пустое, уже отлично можно загореть ?

19.07.2020

Добавить комментарий