ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в "ЭКЛЕКТИК-STUDIO" для детей и в "ЭКЛЕКТИК-WELLNESS" для взрослых!

Дорогой Гость!  Здравствуйте!

Давайте знакомиться!

Мы - "Эклектик-studio", частная семейно-досуговый центр для детей от 4 месяцев и старше.

А еще мы - "Эклектик-wellness", фитнес-клуб и SPA-салон для взрослых.

Всем нашим посетителям, даже самым маленьким и очень взрослым,  важны радость движения, умственная активность, умение расслабляться, жить в гармонии с самим собой, а также красота и уход за телом, сбалансированное питание. В этой концепции мы предлагаем занятия йогой для детей и взрослых, фитнесом для мам с малышами, пилатесом,  восточными танцами и единоборствами, аэробикой, контактной импровизацией, боди-балетом, стретчингом. К Вашим услугам – массаж, шоколадные, водорослевые и медовые обертывания, релаксация для души и тела, занятия на кардио-тренажерах с инструктором и рекомендации специалистов по здоровому питанию.

В нашей студии занимаются как опытные, так и начинающие танцоры, спортсмены, вокалисты, художники. Мы предлагаем занятия для любителей и профессионалов, для больших и маленьких, для пенсионеров и студентов, для мам с малышами от 4 месяцев и старше.

«Эклектик-studio» и "Эклектик-wellness" - это принципиально новое, специально организованное пространство для харизматичных личностей абсолютно любого возраста. Это и творческая мастерская, и клуб общения талантливых нескучных людей.

Название нашей Студии - «Эклектик» - говорит само за себя: здесь собираются многогранные личности с разносторонними увлечениями. «Талантливый человек талантлив во всем!» - это сказано про наших посетителей!

К нам приходят на хороших преподавателей и за теплой атмосферой. Наши частые гости – это деловые, самодостаточные, везде и много успевающие, творческие личности со здоровыми амбициями. Посетители «Эклектик-велнесс» просто не мыслят себя без регулярной двигательной нагрузки в виде фитнеса, йоги или танцев. 

А еще многие успешные мамы и папы оценили всю прелесть соседства «детского» и «взрослого» отделений. Пока их ребенок занимается в классе по брейк-дансу или рисует, родители в это время рядом танцуют танго или подзаряжаются энергией серотонина в кардио-зале или на уроке пилатеса. Многие приходят к нам на занятия целыми семьями :) Детские и взрослые занятия в «Эклектике» проходят ежедневно: и в утренние, и в вечерние часы. Для детишей у нас есть как интеллектуальные уроки, так и спортивно-танцевальные, и творческие.

Будем рады познакомиться и с Вашей индивидуальностью :-)

Добро пожаловать в ряды Эклектиков!

25.12.2013

Добавить комментарий