Бэби-класс

Наша студия «BABY-класс» - это комплексные развивающие занятия для малышей вместе с мамой .

Начинать заниматься в группе можно с малышом от 3 месяцев. Самые маленькие детки получают массаж ласковыми мамиными руками, слушают классическую музыку. Для таких крошечек важны мамино тепло и звуки маминого голоса, мамины поглаживания. Поэтому на занятии часто используем много потешек, песенок в исполнении мамочек. В таком младенческом возрасте малыш будет находиться около мамы или на маме, а мамочка сможет выполнять физические упражнения для восстановления фигуры после родов.

Детки 5 — 6 месяцев на наших занятиях учатся ползать, карабкаться. Учатся держать равновесие. В этом возрасте важна тактильная среда. Ребеночку нужно давать потрогать как можно больше разных на ощупь предметов: мягких, деревянных, металлических, шершавых, шуршащих. Кстати, именно поэтому малыши так любят хватать маму за волосы! Мы даем нашим маленьким разнообразные по форме предметы, мама прячет интересные штучки от малыша под платочком или под подушкой.

Ну а с 8 месяцев уже идет учеба по полной программе: пальчиковые игры, развитие речи, лепка и рисование, музыкальные занятия, лазилки, мостики, тактильные сенсорные дорожки.

Годовасики начинают знакомиться с окружающим миром, учатся различать цвета и объемные формы (шар и кубик), заучивают движения под веселые стишки, учатся прыгать, ходить на носочках, ходить по мостику. Изучают первые буквы по кубикам Зайцева. Ритмично двигаются под музыку.

Дети 2 лет подражают движениям животных, изображают кошечек, зайчиков. Заучивают стихи. Различают понятия: 1 и много, высоко-низко, далеко-близко. Учатся классифицировать предметы. Полноценный детский фитнес. Решают логические задачки с предметами. На наших занятиях танцуют.

В 3 года ребенок готов к тому, чтобы воспринимать тренера напрямую, а не через маму. Поэтому рекомендуется маме сначала быть рядом, а потом, со временем, постепенно исчезать из зала занятий.

14.09.2012
Расписание занятий
МАЛЫШАМ ОТ0 ДО 3 ЛЕТ ( МАЛЫШАМ ОТ0 ДО 3 ЛЕТ )
Фитнес для мам с малышами: йога+пилатес+растяжка ( МАЛЫШАМ ОТ0 ДО 3 ЛЕТ )
Пн: 11:00
Ср: 11:00
Фитнес для мам с малышами ( ВЗРОСЛЫМ )
Пн: 11:00
Ср: 11:00

Комментарии

Эльза

В мини-садике сколько деток сейчас? Есть ли смысл начинать к вам ходить, а то летом вы закроетесь или нет?

Администратор

Сейчас в группе 12 детей, мест нет. На май - июнь есть свободные места, закроемся только на июль.

Елена

Соседка водит к вам ребенка в мини- детский сад. А еще места там есть? Летом будете работать?

Администратор

Елена, в нашем мини-садике на сегодняшний день 7 деток и 3 педагога ежедневно :) Мы можем принять еще пару детишек.

Дина

Подскажите пожалуйста на сайте у вас видела информацию о том, что имеется возможность заниматься фитнес оч вместе с ребенком от 2-х месяцев. Где можно увидеть расписание занятий и цены?

Администратор

Дина, здравствуйте!

Да, такая возможность имеется.

Для получения большей информации о расписании вашей группы позвоните, пожалуйста, администратору по телефону 239-21-59

Гульназ

добрый день! моему сынуле 8 месяцев хотелось бы чем нибудь его занять, что бы вы могли порекоиендовать нам. в какие дни работает группа чем занимаются малыши и сколько по времени занимают занятия.

Администратор

Гульназ, действительно, в 8 месяцев малыши уже достаточно смышленые для того, чтобы воспринимать новые объекты, дидактические материалы и упражнения. Мы рекомендуем до 2 лет посещать занятия по методике Мягкая школа, когда мама с малышом много времени проводит в обнимашках, в тактильном контакте, делает вместе физические упражнения, вместе танцуют, пробуют на слух музыкальные инструменты: колокольчики, маракасы. На таких занятиях много пальчиковых игр, музыкально-ритмичных, обязательно посещение сенсорной комнаты, игры с ленточками.Занятия длятся 55 минут, вт и пт в 10:00.

Мила

А скажите пожалуйста стоимость курса для детей с 4-х месяцев.спасибо .

Администратор

Малыши от 4 до 7 месяцев занимаются вместе с мамочками. Если посещать занятия 1 раз в неделю - стоимость составит 1900 рублей в месяц за 4 занятия. При посещаемости 2 раза в неделю - 2900 рублей за 8 занятий в месяц.

Татьяна Никонова.

татьяна

добрый день! а какие занятия включает в себя беби-класс. нам 2 года 10 мес. заранее спасибо за ответ.

Администратор

Здравствуйте, Татьяна!

Бэби-класс на 2,5 года: отдельные занятия по фитнесу, детской йоге, танцы, лепка, рисование, АБВГДейка, фитнес "мама+малыш", Мягкая школа - комплексные развивающие занятия

Диляра

Добрый вечер! Заинтересовала Ваша школа развития! Нам 2 года и 10 месяцев в какую группу Вы нас определите 1,5-2 или к 3 годовалым ?

Администратор

Здравствуйте, Диляра!

Приглашаем вас на занятия к трехлеткам, которые проводятся по субботам в 11:00.

Добавить комментарий