Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Проект "Фабрика звезд" , летний городской проект в "Эклектик-студио", день 2- ой.

Проект

Сегодня в наш проект присоединились еще 3 одаренных участника! Все ребята быстро сдружились. Конечно, сильно помог им в этом специальный тренинг на командообразование, который провел тренер Эклектик-студио по актерскому мастерству - Анастасия. 

Итак, день 2 на Фабрике звезд в городском проекте для школьников начался с актерского мастерства. Вы можете увидеть на нашем видео фрагменты упражнений, с которыми ребятам пришлось не так- то просто справляться. Но зато они учились слышать и чувствовать других - тех, кто рядом, учились доверять  друг другу и выстраивать партнерские отношения. А еще дети учились помогать друзьям , заботиться о них и уважать чужое мнение. Но и себе не забывали - надо было набраться смелости и предстать перед судом зрителей в пантомиме и в этюдных зарисовках. По окончании занятия, сидя в дружном кружочке и перекусывая сочными яблоками, дети вместе с режиссером Настей уже начали придумывать свой будущий видеоклип... Ведь именно выпуском отчетного видеоклипа должен завершиться проект " Эклектик- студио" - летний проект под названием " Фабрика Звезд".

Затем у нас были танцы. Сегодня  наши фабриканты занимались классической хореографией у станка и разучивали танец в стиле модерн. Преподавала дисциплину балерина, тренер Детского Мюзик-Холла в "Эклектик- студио" -  Светлана Платова.

После вкусного перерыва на обед талантливых детишек ждали песочные столики в сенсорной комнате. Честно говоря, времени ребятам не хватило, чтобы еще пофантазировать и отработать новые навыки, опробовать некоторые техники рисования песком. Жаль, что время в проекте на Фабрике Звезд летит так быстро!

Но ведь надо было бежать в большой зал на занятие с тренером по йоге в " Эклектик- студио" - Денисом Чекменевым. Его занятия дети любят, пожалуй, больше всего и называют эти уроки " Кун - фу". Сегодня отрабатывали приемчики из самообороны - как отклонить удар противника. А завтра Денис будет учить ребят, как освобождать руки от захвата. 

Вот такие они, наши будни. Ребята не успевают опомниться - все время они поют, рисуют , танцуют , тренируются, фантазируют и , конечно, радуются и получают новые навыки для будущей жизни. 

Уважаемые участники проекта Фабрика Звезд в Эклектик- студио, а также их родители! Присылайте. Пожалуйста,   нам свои комментарии - ведь больше всего на свете мы хотим знать ваше мнение! :)

Фотогалерея здесь

03.06.2014

Комментарии

Елена

Большое спасибо! Дочке очень нравится, ходит с большим удовольствием. Интересно рассказывает о занятиях.

Администратор

Елена, благодарим Вас за отзыв! А нам очень нравятся дети-участники проекта. Они все, на удивление, хорошо воспитаны и действительно талантливы :)

Добавить комментарий