Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Сенсорная сказка для 4-х и 6-ти месячных крошечек

Трнере-психолог и фитнес-инструктор Мягкой Школы показывают мамочкам, как можно рядом с малышом на мягких матах выполнять упражнения для маминой уставшей поясницы. Мама учится делать малышу массажики, мы поем много песенок, начинаем пальчиковые игры, ладушки, потешки. Мамочки и детки вместе танцуют, слушают классическую музыку. Мама практикует йогу, качает себе пресс и ягодички, а ребеночек играет со специальным для его возраста дидактическим материалом. В конце занятия мамам приятно отдохнуть и порелаксировать в нашей сенсорной комнате. Здесь всегда можно получить ответ на свои многочисленные вопросы, связанные с материнством. Папы на занятии приветствуются.

Результат:  малыш развивается не по дням, а по часам. Мама довольна тем, что наконец-то смогла уделить время и себе самой, не ущемив при этом интересы своего ребеночка.  Мама чувствует себя отдохнувшей, проходят боли в пояснице, фигура после родов быстрее восстанавливается. 

10.08.2014

Комментарии

Камилла

У меня сын 5,5 месяцев. Позвоните после 15:00

Администратор

Камилла, мы вам позвоним

Добавить комментарий