Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Новогодний праздник для малышей 9 января 2015 г.

Новогодний праздник для малышей 9 января 2015 г.

9 января в Эклектик-студио на Дубравной прошёл традиционный Новогодний Бал  2015 для малышей от 0 до 2 лет. Праздник удался!  Детишкам, мамам и папам было удивительно, весело и интересно.

Изюминкой праздника стал мастер-класс для всей семьи, где можно было разукрасить пряник глазурью, а потом его съесть!

Мамы и папы с малышами на руках танцевали вокруг ёлочки, водили хоровод и, затаив дыхание, слушали живую музыку в исполнении дуэта "Ренессанс" в составе: виолончель и скрипка.

С новым годом всех гостей поздравила Снегурочка, в гости  к малышам приходили куколки-марионетки: пёс Барбос и лиса Алиса, умный Дрозд и Машенька.

Атмосфера праздника была по-настоящему семейной. В большом зале на мягких матах мы организовали зону для ползующих малышей. Те, кто постарше - висели на Раннем старте и катались с горки. Бурный восторг вызвало посещение сенсорной комнаты - с воздушно-пузырьковой колонной и специальной сенсорной панелью в стиле Монтессори, с множеством замочков, веревочек, мешочков с крупой. 

А еще приятным сюрпризом для многих семей стала новогодняя фотосессия у камина от Дениса Забалуева. 

Всем Счастливого Нового Года!

 

10.01.2015

Добавить комментарий