Как проходят наши развивающие занятия?

Как проходят наши  развивающие занятия?

Наши развивающие занятия — это комплекс полезных познавательных игр для малыша вместе с мамой. Трнере-психолог увлекательно и нтересно ведет занятие, показывает упражнения, рекомендует каждой маме индивидуально: что лучше подойдет именно для ее крошечки. Психолог всегда объясняет пользу и смысл каждого упражнения. И только мама сама становится для малыша самым первым тренером. Малыш именно от мамы узнает этот мир.

Мы не придерживаемся какой-то одной определенной методики. Методисты нашего центра за несколько лет работы отобрали самое эффективное, самое вкусное, самое лучшее из запаса мировой тренерыки.

Так у нас появились тактильно-телесные упражения из Детской Мягкой Школы, самое интересное из музыкальных занятий Железновой, самое радостное из множества пальчиковых игр, сказочки-шумелки, детский фитнес, профилактика плоскостопия, сенсорная дорожка из дубовых пенечков и камушков, лепка из соленого теста.

 

16.09.2012

Комментарии

Юлия

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, сколько длится занятие для ребенка 2,5 лет. и его стоимость. спасибо.

Администратор

На 2,5 года мы предлагаем АБВГДЕйку на 1,5 часа: это азбука, счет, окружающий мир, фитнес, лепка, танцы. В месяц стоит 3900р (2 раза в неделю).

Айгуль

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, как проходят занятия с 9 -месячными малышами? Нужно ли предварительно записываться на занятия? Из скольки деток состоит группа? Спасибо за ответ)

Администратор

Здравствуйте, Айгуль!

Спасибо за интерес к нашим занятиям.

В группе по 5-6 детей. Предварительная запись обязательна.

Формат занятий: мамочки в спортивной форме, на ногах носочки х/б. В нашем зале полы покрыты специальными амортизирующими матами, на которых и проходят наши занятия. Мы много двигаемся, упражнения парные: мама+малыш.

Занятия комплексные: это и фитнес-нагрузка для мамы, и правильная двигательная активность для малыша. Плюс музыкальное развитие по методике Железновой, пальчиковые игры, развитие мелкой моторики и сенсорики.

Ирина

А как проходят занятия с 5-тимесячными детьми?

Администратор

Малыши от 3 до 8 месяцев большую часть занятий проводят на маме или рядышком с мамой. Мамочки занимаются на специальных ковриках, в спортивной форме. Джинсы здесь неуместны. Есть много упражнений, которые можно делать с крошечкой: пальчиковые игры, массаж тела, ручек и стоп, ладушки, потешки. Обязательное сопровождение наших занятий - песенки по методике Железновой. Включаем в работу все рецепторы малыша: тактильные, слуховые, зрительные, сенсорные. В 6 месяцев учим малюток ползать. С 7 месяцев начинаем заниматься на специальном комплексе для самых маленьких - "Ранний старт" Лены Даниловой.

Добавить комментарий