..

Комментарии

Наталья

Ходим с сыном к вам на занятия в Мягкую Школу, очень нравится! Ходили в другие центры, у вас лучше! Спасибо!!!

Гость

День добрый, проводятся у вас пробные занятия?

Администратор

Здравствуйте!

В январе 2013 года в Эклектик-студио на проводится акция "Первое бесплатное занятие". Успейте записаться по телефону 239-21-59!

Алия

Здравствуйте, хотелось узнать сколько по времени идут занятия Абвгедейка и стоимость абонемента?

Администратор

Для деток 1,8 - 2,5 годика АБВГДЕйка длится 1 час, стоит 3100 в месяц за 8 занятий. Для малышей зо года и старше - длительность 1,5 часа и стоимость 3900.

Мария

Здравствуйте, на сегодняшний день нашей дочери 2г.1мес.. Мы ищем занятия фитнесом, нам нужна активность) ну и, конечно же, общее развитие. Но прочитала, что уклон на счет и азбуку начинается с 3 лет, а мы уже знаем русский и латинский алфавиты, знаем счет до 10. Что вы можете нам посоветовать?

Администратор

Здравствуйте, Мария! Так все-таки фитнес или азбука? :) У нас есть полуторачасовые занятия, включающие и танцы, и двигательную активность и, конечно, счет, подготовку руки к письму, знакомство с буквами. Это программа "АБВГДЕйка", приходите к деткам постарше (2,5года): пн и чт в 9:30. Либо запишитесь на Фитнес "Мама + малыш", где мы много танцуем, прыгаем, бегаем по сенсорным дорожкам, бросаем и пинаем мячики из сухого бассейна.

Алсу

Добрый день!

Меня интересуют занятия "Малыши 9-1,5 года комплекс", "Танцы с мамой"

Что они из себя представляют.

Администратор

На сегодня у нас отдельные группы для деток 8 - 12 месяцев и 1годик - 1, 5. Мы предлагаем 2 разных варианта занятий. Это Мягкая Школа, основанная на тактильно-телесном взаимодействии между мамой и малышом, это очень подвижные занятия на психологической основе. Цель - профилактика детских истерик, развитие креативного, эмоционального интеллекта. Рекомендуются для очень подвижных деток. Другой вариант наших занятий - комплексное развивающее тематическое занятие. Например, тема "Насекомые". В комплекс входят: пальчиковые игры, музыка, логоритмика, развитие мышления и речи, игры на мелкую моторику,знакомство с буквами и счетом, творческая часть в виде рисования или лепки. Эти занятия намного спокойнее. Выбор за Вами. Психолог Татьяна Никонова.

Наталья

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на Щапова в дома актера с сентября возобновятся занятия? Нам будет 1.11 г. мы подойдем в какую нибудь группу?

Администратор

К сожалению, зал на Щапова не подходит для занятий с грудными детками ((( Мы набираем группы в шикарный зал по улице Салимджанова, запись по телефону 239-21-59.

Инна

А где вы находитесь?

Татьяна

Здравствуйте, а мы бы хотели ходить к вам с сентября, но на сентябрь нам будет 2года10мес. т.е в ноябре уже полных 3 года. Мы подходим для мягкой школы раннего развития?

Администратор

Здравствуйте, Татьяна!

Да, вы подходите. Помимо фитнеса, танцулек и лепки у вас будет уклон на изучение азбуки и счета.

Гость

А если нам ваше расписание не подходит по режиму7 как быть? ((

Администратор

Да, у малышей режим дня постоянно меняется, ведь они растут :) Поэтому и расписание у нас тоже меняется - вслед за режимом деток. Позвоните нам по тел. 239-21-59, постараемся подобрать удобное для вас время.

С уважением, Таня Эклектик

Анна

Нам с малышкой очень понравилось занятие! дома так не позанимаешься :) Очень большой плюс, что занятия ведет психолог да и просто человек приятный, многое может посоветовать. Спасибо! Я уже сделала дома такие же игрушки из счетных палочек, классная идея.

Гость

Сколько детей бывает в группах?

Администратор

Уважаемый Гость, на занятиях в Мягкой школе в группе бывает 5-6 человек.

Гость

А для детей от 1,5 лет занятий вечером бывает?

Администратор

Здравствуйте!

Идет набор в группу для вечернего занятия.

Запишитесь, пожалуйста, по телефону 239-21-58

Добавить комментарий