Расписание занятий в филиале "Эклектик" на Дубравной 43а

Расписание занятий действует с 23.09.2022 г.

Все занятия проходят по предварительной записи.
Записаться можно по телефону 259-58-98

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
МАЛЫШАМ ОТ
0 ДО 3 ЛЕТ
Мини-садик с развивашками: фитнес + танцы + логоритмика + развитие речи + лепка (2-4 года) 09:30 - 12:30 09:30 - 12:30 09:30 - 12:30
Сенсорная сказка: комплексное развитие (1,5 - 2 года) 10:00 10:00 10:00 10:00
Танцы+фитнес+творчество (2 - 3 года) 11:00 11:00
Фитнес для мам с малышами: йога+пилатес+растяжка (малыши 4 - 12 мес.) 10:00 10:00
ДОШКОЛЯТАМ С 3 ЛЕТ
Актёрское мастерство 18:30 18:30
Арт-студия, рисование в разных техниках 17:30 17:30 14:00
Бальные танцы начинающие 17:00 17:00 13:00
Брейк-данс с 4 лет 18:00 18:00 14:00
Вокал эстрадный, работа с микрофоном 17:30 17:30 12:30
Восточные танцы с 4 лет 18:00 18:00 17.00
Дэнс-кидс: хип-хоп, уличные танцы с 4 лет 18:00 18:00 15:00
Йога - кидс с 4 лет 11:00 11:00
Йога в гамаках + гимнастика с 5 лет 17:00 17:00 14:00
Капоэйра - единоборства набор
Каратэ + самооборона с 5 лет 19:00 19:00
Кунг-фу - детский фитнес набор
Подготовка к школе с 5 лет 17:00 12:00
Подготовка к школе с 5 лет ОНЛАЙН 18:30 18:30
Эстрадные танцы + растяжка + гимнастика 3 года 18:00 18:00 18:00 12:00
Эстрадные танцы + растяжка + гимнастика с 4 лет 18:00 18:00
ШКОЛЬНИКАМ: ПРОДЛЁНКА, ДЕТСКИЙ КЛУБ
Арт-студия, рисование 17:30 17:30 14:00
Актёрское мастерство 18:30 18:30
Брейк-данс 6 - 13 лет 17:00 17:00 14:00
Вокал 17:30 17:30 17:30 17:30
Дэнс-микс: хип-хоп, уличные танцы 7 - 8 лет 18:00 18:00
Dance-mix, уличные танцы 9 - 11 лет начинающие 18:00 18:00
Dance-mix, уличные танцы 12 - 15 лет продол. 15:00; 19:00 15:00; 19:00 14:00
Йога + гимнастика в гамаках 9:30 17:00 17:00 14:00
Каратэ + самооборона 19:00 19:00
Бальные танцы 17:00 17:00 13:00
Восточные танцы 18:00 18:00
Хип-хоп 19:00 19:00
Фитнес + растяжка Набор
ВЗРОСЛЫМ
Бачата в парах м+ж [Алена Гадельшина] 19:00 19:00 14:00
Бачата соло вечер (начинающие/продолжающие) [Алена Гадельшина] 20:00 20:00 20:00 20:00
Бачата соло утро (начинающие/продолжающие) [Алена Гадельшина] 10:00; 11:00 10:00; 11:00
Восточные танцы 19:00 19:00
Йога "Антистресс" асаны, дыхательные практики, поющие чаши, медитация [Ирина Иканявичюс] 18.00 18.00 11:00
Йога "Фитнес Йога" [Марзия Зиганшина] 9:30 9:30
Йога + фитнес+стретчинг в терапевтическом ГАМАКЕ [Елена Садыкова] 18:00; 19:30 18:00; 19:30 12:00
Йога 55+ утро [Марзия Зиганшина] 11:00; 12:45 11:00; 12:45
Йога в гамаках. СЕМЕЙНАЯ группа [Ирина Иканявичюс] 19:00 19:00 12:00; 14:00
Йога Хатха ОНЛАЙН 8:00 8:00
Йога-Хатха "Здоровая спина" [Лейсан] 19:00 9:00 9:00
Йога-Хатха "Здоровая спина" [Ирина Иканявичюс] 20.00 20.00 9:00
Зумба - танцевальный фитнес 19:00 19:00 20:00
Танцы Хай-Хиллс "Hish Hills" [Марина Прокопенко] 19:00 20:00 14:00
ФитМикс: диагностика+коррекция фигуры+МФР на роллах+силовые +стретчинг 19:00; 20:00 20:00 20:00 11:00
Фитнес + стретчинг [Марина Прокопенко] 20:00 10:00 10:00; 20:00 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота