Вы только посмотрите на это, как энергично, ритмично и мотивирующие проходят занятия по аэробике ? . Аэробика

Вы только посмотрите на это, как энергично, ритмично и мотивирующие проходят занятия по аэробике ? .

Аэробика

Вы только посмотрите на это, как энергично, ритмично и мотивирующие проходят занятия по аэробике ? . Аэробика имеет очень большой спрос в нашей студии, поэтому мы ОТКРЫВАЕМ дневную ГРУППУ??? урааааа??? . РАСПИСАНИЕ: вторник, суббота в 11:00?

Также в нашей вечерней группе есть ещё ОДНО МЕСТО??Кому?? РАСПИСАНИЕ: понедельник, четверг в 19:00?

Ещё Вы можете приобрести абонемент в рамках декабрьской Акции ?12 тренировок - 3300 рублей + консультация нутрициолога по питанию либо оформление и окрашивание бровей в подарок ?? . Для тех, кто сомневается??????

?На аэробике мы выполняем упражнения под энергичную музыку, также используем стэпы и любимцев наших клиенток - фитболы? Подтянуть мышцы при помощи фитбола реально, а ещё и очень весело???

Гантели - наши помощники для укрепления всех мышц рук и не только. Так же гантели используются для усложнения упражнений на ягодичные мышцы и пресс?, - говорит наш профессиональный тренер по аэробике Дина Муллахметова? . Первое ПРОБНОЕ занятие - 250 рублей Ставьте ? кому интересно, и мы расскажем все подробности ?? . #аэробика#аэробикаказань#спортивнаяказань#бодифитказань#похудеть#качаемпресс#расписаниезанятий#тренировка#фитнестренер

08.12.2018

Добавить комментарий