ЗАМЕНА КОСМЕТОЛОГУ: 5?? причин заняться йогой в гамаках.??

ЗАМЕНА КОСМЕТОЛОГУ: 5?? причин заняться йогой в гамаках.??

ЗАМЕНА КОСМЕТОЛОГУ: 5?? причин заняться йогой в гамаках.??

Почему же йога в гамаках так популярна и чем полезна для здоровья? Читаем?? и сохраняем? ?.

1?? Йога в гамаке эффективно расслабляет мышцы спины, а это особенно важно для тех, кто ведет сидячий образ жизни и много работает в офисе. Тем, кто страдает грыжами в спине, занятия особенно будут полезны. 2?? Йога в гамаках может помочь тем, кого укачивает в транспорте. Раскачивания в гамаке, асаны, которые выполняются в воздухе, способствуют стабилизации и тренировке вестибулярного аппарата.  3?? Регулярные занятия йогой в гамаках могут сократить количество походов к косметологу. Большинство асан выполняются вверх ногами, за счет этого происходит интенсивный прилив крови к лицу и заметен лифтинг-эффект. 4?? Занятия в гамаке ? это эффективные силовые упражнения, которые заставляют работать мышцы-стабилизаторы, поскольку во время урока все время приходится ловить баланс. 5?? Йога в гамаке дает ощущение полета. Одно из упражнений: человек ложится в гамак и его раскачивают на протяжении нескольких минут. В этот момент происходит выброс эндорфинов, как следствие, улучшается настроение. ???

В нашей студии укреплять здоровье и улучшать настроение в гамаке можно и в будние, и в выходные дни. ? Также вы можете подобрать удобное для себя время (утро или вечер).?

Мы ждём вас в любое время!?

#йогавгамаках#йогадляначинающих #Гамакиказань #Детиказани #танцыказань #похудеть#Фитнесказань#косметологказань#омоложение#растяжка

13.12.2018

Добавить комментарий