Лагерь дневного пребывания на весенние каникулы: мы собрали в программу лагеря все наши ХИТЫ - то, что нравится нашим постоянным участникам смен

читать дальше>

Рубрика "Лови лайфхак от Тренера"?

Рубрика

Рубрика "Лови лайфхак от Тренера"?

Наши тренеры делятся своими знаниями, жизненными правилами и привычками, которые помогли им обрести успех, свободу, душевное равновесие и отличную физическую форму!

Муллахметова Дина @dinadinovaa - тренер по современным танцам.

?Вакуум для живота

Упражнение ?Вакуум в животе? ? это один из наиболее эффективных способов тренировки поперечных мышц пресса, а также уменьшения обхвата талии и придания животу плоской и подтянутой формы. Наряду с упражнением планка, вакуум является ключевым для развития внутренних мышц живота.

Вакуум в животе выполняется на пустой желудок или через 3-4 часа после еды. Встаньте прямо, сделайте глубокий вдох, затем выдохните воздух из легких, одновременно втягивая живот. После этого напрягите пресс и постарайтесь как можно сильнее подтянуть пупок в сторону позвоночника и ?под ребра?.

Задержитесь в таком положении 10-15 секунд, затем медленно вдохните через нос и расслабьте мышцы. Сделайте 2-3 глубоких вдоха диафрагмой, затем повторите. Суммарно за раз выполняется 3-4 подхода вакуума в животе. Рекомендуется выработать привычку делать это упражнение каждый день.?

#яэклектик #Детиказани #Мамыказани #Танцыказань #лайфхакоттренера#танцуйказаеь#казаньафиша#новостиказань#студиятанцев#мамытакиемамы

26.12.2018

Добавить комментарий