Каждый ребёнок ждёт с нетерпением праздник Новый год, потому что он приносит массу положительных эмоций, радости и сюрпризы.

Каждый ребёнок ждёт с нетерпением праздник Новый год, потому что он приносит массу положительных эмоций, радости и сюрпризы.

Каждый ребёнок ждёт с нетерпением праздник Новый год, потому что он приносит массу положительных эмоций, радости и сюрпризы. Детишки очень ждут оригинальные вещицы. Что же могут представлять из себя детские новогодние подарки 2019 года? . Итак, мы составили список подарков для детишек соответственно их возрастной категории ? ищите нужный возраст, читайте и сохраняйте, чтобы не терять?.

ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ Самые маленькие детки вряд ли осознают всё торжество события. Взрослые могут подарить им предметы, которые прежде всего будут пригодны им самим. ? Санки; ? Красивые предметы одежды; ? Игрушки в виде неваляшек; ? Кубики из мягких материалов; ? Снеговички или куклы тоже будут кстати.

Девочки и мальчики 2-3 лет могут найти под ёлочкой следующий подарок: ? Велосипед; ? Плюшевую игрушку; ? Игрушечный музыкальный инструмент; ? Конструктор. С этого возраста новогодние презенты отличаются разнообразностью. Хорошо, если они будут носить развивающий характер??

Как для этой категории, так и для более старшего возраста подойдут: * Игры и игрушки на обучение и развитие; * Наборы карточек, головоломок, пазлов.

Ребятишкам 3-4 лет: * Книжки с яркими картинками; * Различные виды куколок, пупсов, одежды, посудки и мебели для них обрадуют любую девочку этого возраста; ? Машинки и другие виды транспорта, наборы солдатиков, различное игрушечное оружие понравится любому мальчику; ? Комплекты для развития творчества ? акварельные краски, альбомы, наборы пластилина, цветного песка в качестве подарка подойдут для всех.

ДОШКОЛЬНИКАМ Итак, каких новогодних подарков ждут мальчики? Они будут рады: ? Электрической железной дороге; ? Водному пистолету; ? Игрушечному оружию (винтовке, автомату, сабле); ? Настольным играм, любому конструктору; ? Биноклю, телескопу, подворной трубе. Девочкам будут интересны: ? Коляска, мебель для кукол, наборы доктора, парикмахера, ролевых игр; ? Красивый детский велосипед ? такой подарок будет напоминать, что лето не за горами; ? Модная говорящая кукла ? отличный подарок, или мягкая игрушка.

Итак, кто что дарит, пишите в комментариях? в следующем посте опубликуем идеи подарков для школьников ?

#Детиказани #Мамыказани

27.12.2018

Добавить комментарий