9 ПЛЮСОВ РАННЕГО ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА . Английский

9 ПЛЮСОВ РАННЕГО ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА .

Английский

9 ПЛЮСОВ РАННЕГО ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА . Английский язык - один из самых популярных языков мира! ?? Но в то же время - один из самых сложных. Конечно, целых 16 времён! ?

Но это не беда, если начать учить язык правильно! И лучше всего начать изучать его с раннего детства (лет с 4-5). . Преимущества владения несколькими языками очевидны ? это возможность общаться с большим кругом людей, путешествовать и обучаться за границей, получить интересную работу и многое другое. А если изучать иностранный язык с детства, то можно освоить его не хуже родного.

Итак, в чем же плюсы? ?.

1 Лучшее понимание родного языка, расширение и обогащение словарного запаса. 2 Создание и укрепление культурных связей. 3 Повышение успеваемости. 4 Более продвинутые навыки чтения. 5 Укрепление уверенности в себе. 6 Полезная тренировка для мозга. 7 Приятное произношение, почти как у носителя, так как дети всегда подражают старшим. 8 Больше возможностей для поступления и карьеры. 9 Более широкая картина мира.

Поэтому Приобщайтесь к изучению как можно раньше. И мы поможем Вас сделать первый шаг! ??

Вот вам несколько основных слов из темы ?Fruits? (фрукты): Apple ? ? ; Grapes ? ; Orange ? ; Tangerine ? (мандарин); Lemon ? ; Strawberry ? ; Banana ? ; Watermelon ? ; Melon ? (дыня). . Пользуйтесь и не скупитесь на лайки ????

#Детиказани #мамыказани #английскийказань

02.02.2019

Добавить комментарий